Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Обучение IT-специальностям в Новосибирске

IT-Академия
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:41, 27.01.2015
Приглашаем получить новую профессию или повысить квалификацию!

IT-Академия Алексея Сухорукова – учебный центр, существующий на рынке IT c 2011 года. За это время разработано порядка 25 специализированных курсов: для программистов, системных администраторов, тестировщиков, системных аналитиков и т.д. Мы выпустили несколько сотен готовых к работе специалистов, ныне успешно работающих в новосибирских, российских и зарубежных компаниях. Основная задача ИТ-Академии – готовить специалистов высокого класса к реальной практической работе. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере рекрутмента мы точно знаем, какие знания востребованы на рынке труда.

У нас можно:

Получить профессию;
Повысить квалификацию как свою, так и своих сотрудников;
Найти новых сотрудников, обладающих необходимыми знаниями.

Ближайшие курсы:

Курс по usability (юзабилити) - 10 февраля
Курс по юзабилити (usability) - один из перспективных курсов ИТ-Академии Алексея Сухорукова, поскольку он относительно короткий и насыщенный, позволяет слушателю получить знания и навыки по аудиту и проектированию интерфейсов и продуктов.


Курс Java Developer - 17 февраля
На курсе Java вы можете получить знания Java Standart Edition+ООП+основы дизайна, чтобы стать разработчиком программного обеспечения, не имея большой базы знаний в программировании.

Требования: Курс рассчитан на тех, кто обладает знаниями принципов ООП и опытом разработки на любом объектно-ориентированном языке (С++, Python, Delphi, PHP и подобные).

Курс Основы программирования онлайн - 18 февраля
Качественное обучение основам программирования. Обширный и увлекательный курс, ориентированный на тех, кто хочет постичь азы программирования, даже не выходя из дома!

Основы программирования онлайн – это курс, ориентированный на тех, кто еще не знаком с тем, каково это – заставлять компьютер, понимающий каждое написанное тобой слово, беспрекословно выполнять каждую твою команду. Теоретическая часть данного курса содержит множество классических тем, давно уже ставших обязательными к изучению на первом курсе любого факультета, готовящего специалистов в сфере IT. Семинарские же занятия направлены на то, чтобы закреплять/дополнять полученные теоретические знания на практике в ходе написания несложных программ.

Курс по созданию сайта с помощью движка (CMS) - 19 февраля
Мы предлагаем:

Научить вас создавать сайт собственными руками, быстро, дешево и не прибегая к помощи разработчиков. Это пригодится для всех тех, кто занимается ведением малого бизнеса, проектной деятельностью, а так же для тех, кто хочет погрузиться в этот увлекательный мир веб-технологий с нуля.

Курсы Тестирования ПО онлайн - 24 февраля
Тестировщик программного обеспечения - очень популярная и актуальная профессия. Это несложная, но вместе с тем довольно ответственная работа, которой может обучиться каждый желающий, даже не имея начальных навыков.

Приглашаем вас на онлайн-курс Тестирования ПО: обучиться интересной специальности вы сможете, даже не выходя из дома!

Последний раз редактировал admin 16:22, 27.01.2015
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика