Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Лучшее место для изучения английского

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:23, 26.05.2023
Ранее я сама изучала английский в "English First". У меня остались самые лучшие воспоминания об обучении здесь. Именно поэтому я решила привести своего сына сюда. Я искренне благодарна преподавателям за качественное обучение, понимание и принятие каждого ученика. Мне особенно нравится программа летних интенсивов. Вопрос о летнем досуге моего ребенка уже решен. Система обучения в English First https://ruspravochnik.com/company/ef-english-first-2 оказалась очень доступной, понятной и легкой для моего ребенка. С самого первого занятия у нас был отличный контакт как с учителем, так и с одногруппниками. Цена за обучение соответствует его качеству и является приемлемой. С каждым новым уроком в "English First" я убеждаюсь, что сделала правильный выбор!
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:13, 09.08.2023
идея интересная, а я на курсах занимался с носителем английского
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:53, 10.08.2023
По-моему, не так важна лингвистическая школа, как работающие там преподаватели курсов. Поэтому желая в первую очередь выйти на https://top10english.ru/learn/native-vs-non-native/ уровень native speaker, я искала преподавателя носителя языка, который точно сможет мне помочь достичь быстрого результата в познаниях нового и закрепить все на практике в разговорном. Если хотите тоже закончить результативно курс, берите на заметку.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика