Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Школа выбора профессии «Пункт Б»

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:17, 18.01.2023
Международная школа выбора профессии «Пункт Б» — это лидер* в профориентации на международном рынке (*по результатам побед в федеральных конкурсах в образовании и в предпринимательских проектах в социальной сфере: Инновации в образовании КИвО (2015), Навстречу переменам (2015), Школа навыков 21 века (2017), Бизнес-Успех (2021)).

«Пункт Б» помогает детям и взрослым стать счастливыми профессионалами, которые находят любимое дело.

«Пункт Б» занимается развитием и обучением экспертов и проектов, решающих проблему выбора профессии во всем мире. Франшиза «Пункта Б» помогает масштабировать современные методы профориентации с доказанной эффективностью.

«Пункт Б» развивает Клуб профориентологов для обмена опытом, нетворкинга и поддержки.

«Пункт Б» организует и проводит международные стажировки по современным образовательных технологиям для экспертов в образовании.

Основатели Школы выбора профессии «Пункт Б» Вероника Винокурова, Наталья Серпионова, Наталия Винокурова – эксперты из разных областей, что дает возможность посмотреть на профориентацию не только со стороны консультирования, но и со стороны бизнеса, психологии и тренерства.

Сегодня по авторской программе «Выбор профессии» от «Пункт Б» работает более 180 партнеров в России, Казахстане, Киргизии, Беларуси, Турции.

Наши продукты:
Курс-практикум «Профессия профориентолог»
Курс «Я – профориентолог»
Франшиза «Выбор профессии 2.0»,
Программа по мотивации «Умение учиться и уверенность на экзамене»,
Супервизии «Трудные клиенты»
https://punkt-b.pro/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:28, 13.07.2023
Нуждалась в тестах на профориентацию, дабы было легче определиться с выбором будущей профессии. Ощущение того, что умеешь много, но не знаешь где это можно применить. Поэтому я решила обратиться к "Гуманитарные технологии". Я узнала о сервисе сама, просто искала в интернете, и много хорошего слышала о них от других людей. На их сайте я нашла различные бесплатные тесты на профессию. Тут есть и платные услуги, такие как диагностика и затем консультация психолога для индивидуального подбора профессий и учебных организаций, к примеру. Я очень благодарна "Гуманитарные технологии" за их помощь в профессиональном выборе и становлении.



Они предлагают различные услуги, включая тестирование, консультации, тренинги и многое другое. С их помощью я точно знаю куда дальше хочу двигаться и в чём разбираться. Никто другой такой анализ бы мне не предоставил.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика