Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Английский язык

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:29, 20.12.2019
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:19, 27.12.2019
zhekakuku1 (20.12.2019, 16:29) писал:Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:56, 08.04.2020
Я вообще школу онлайн английского языка нашла случайно, в инстагрме. Называется школа иностранных языков Языковед-И. Какая разница из какого города учитель, все равно сидим все на карантине и уроки онлайн. Но там с ними прям занимаются, домашку задают, вообщем я очень довольна!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:01, 17.12.2020
На сайтах репетиторов очень много вариантов! Выбираете по приемлемой для себя стоимости, читаете отзывы - и решаетесь)) Обычно репетиторы указывают образование, достижения, кусы повышения квалификации - это тоже смотрите обязательно. Ну а дальше методом проб и ошибок, т.к. каждому нужен разный подход, нет одного универсально подходящего для всех учителя))
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:11, 24.05.2021
А почему бы не купить онлайн-курс? Я сама пробовала так учить английский язык и мне это показалось самым удобный форматом. Для детей тоже есть отлично продуманные курсы, интересные и с большими блоком практических занятий. Вот тут советую поискать, там есть раздел для детей https://uchis-online.ru/
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:00, 15.08.2021
Если бы ребёнок хотел большего он бы в инетренте нашёл сайты.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:20, 24.11.2021
пусть преподаватель после уроков с ним позаниается.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика