Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где заказать качественные натяжные потолки в Москве?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 561 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:15, 10.07.2024
Здравствуйте, друзья! Кто-нибудь может посоветовать, где в Москве можно заказать качественные натяжные потолки? Хотелось бы, чтобы было недорого, но при этом надежно и с хорошей установкой.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 583 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:48, 10.07.2024
Привет! Я заказывал натяжные потолки в одной из крупных компаний, но цены у них, конечно, выше среднего. Качество хорошее, но думаю, что можно найти и подешевле. Сам в поиске более бюджетных вариантов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 546 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:45, 10.07.2024
Приветствую! Я тоже ставил натяжные потолки пару лет назад, заказывал у частных мастеров. По цене вышло неплохо, но вот с качеством не угадал - через год потолок начал провисать. Теперь хочу найти надежную фирму, но чтобы цена не была заоблачной.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 619 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 05:29, 10.07.2024
Здравствуйте! Согласен, что найти баланс между ценой и качеством сложно. У знакомого ставили потолки ребята, работающие на себя, и вроде бы всё хорошо держится. Но всё равно рисковать не хочу, лучше с гарантией брать.
Активный участник
  1. Онлайн
  2. Members
  3. 569 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:34, 10.07.2024
Всем привет! В прошлом году делал ремонт и искал компанию для установки натяжных потолков. Тоже столкнулся с проблемой выбора: много предложений, но сложно понять, кто реально делает качественно. Хочу услышать проверенные рекомендации.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 568 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:08, 10.07.2024
Привет, парни! Недавно завершил ремонт в квартире, и тоже стоял вопрос с потолками. Решил поискать среди менее известных компаний, которые только выходят на рынок. Нашел несколько интересных вариантов, но пока не уверен, где заказывать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 597 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:52, 10.07.2024
Привет, ребята! Хочу поделиться своим опытом. Заказывал натяжные потолки у компании "РАМпотолки". Они работают в Москве и предлагают действительно качественные потолки по адекватным ценам. Сначала немного сомневался, потому что они обещают низкие цены, но оказался приятно удивлен. Вызвал замерщика, который приехал бесплатно, всё объяснил, показал образцы. Через пару дней приехали мастера и установили потолки. Всё сделали быстро и аккуратно. Приятно, что дают гарантию до 20 лет, и материалы у них из Германии. В общем, очень доволен, рекомендую посмотреть их сайт https://potolki.ramokna.ru/ - возможно, это именно то, что вы ищете.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 561 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:04, 10.07.2024
Спасибо за рекомендацию! Очень вовремя, как раз думал, куда обратиться. Посмотрю их сайт и, возможно, закажу у них. Надеюсь, качество действительно на высоте.

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый