Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какой смеситель выбрать?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 11:32, 10.02.2020
Если ты про этот конкретно? Я ставил смесители Fauzt, конкретно эту модель не устанавливал, но не думаю, что она чем-то конкретно отличается от других смесителей кроме дизайна. Но они качественные, у них есть различные варианты по смесителям. Они с цельнолитым латунным корпусом, и у них качественные картриджи, в общем это не китайский ширпотреб.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 12:41, 10.02.2020
Да, такой, модель 623/6, конкретно вот эту модель я хочу брать. Подскажи, как много ты уже таких смесителей поставил? Может есть какие-то нюансы которые нужно учесть при установке? Например что-то дополнительное докупить, без чего нормальной установки не будет. Лейка и шланг как я понял также вместе идут.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:04, 10.02.2020
Все необходимое для установки уже идет в комплекте, ничего дополнительно покупать не нужно, там нормальные уплотнения и эксцентрики, соответственно сразу сможешь все поставить, там ничего сложного нет, эксцентрики закрутить и подключить лейку. Вот здесь остальные смесители этой марки есть.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:23, 10.02.2020
Ну хорошо, тогда буду смотреть и выбирать, просто из всех моделей мне больше всего понравилась эта. Остальные у них в более менее классическом дизайне, а мне хочется чего-то более менее современного, вот и выбрал эту модель в минималистичном дизайне.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:27, 02.04.2020
Для кухни что лучше всего взять, что порекомендуете из смесителей?? А то у нас совсем старый стоял, даже страшно представить какого года выпуска, поэтому сравнивать не с чем.. Я по телику видела такие, что можно вытягивать и мыть им как шлангом любую посуду. Сколько такой может стоить и насколько он удобен в реальности?
Гошка
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:31, 02.04.2020
Влада (02.04.2020, 16:27) писал:Для кухни что лучше всего взять, что порекомендуете из смесителей?? А то у нас совсем старый стоял, даже страшно представить какого года выпуска, поэтому сравнивать не с чем.. Я по телику видела такие, что можно вытягивать и мыть им как шлангом любую посуду. Сколько такой может стоить и насколько он удобен в реальности?
Тут выше уже писали про различные варианты, я лично рекомендую на кухню Tsarsberg http://profsanltd.ru/sites/default/files/styles/260x230m/public/115.jpg?itok=5L7
gCg4l
из стали, и именно такой высокий. Очень удобен. По цене стоит около 3-х тысяч, но брали давненько, сейчас может цена и изменилась.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:41, 02.04.2020
Мы пользовались смесителями Профсан ПСМ https://profsan-psm.ru/vannaya Там есть как современный дизайн типа Профсан 815, так и классические дизайны вроде Профсан 156 А значит можно будет выбрать под дизайн своей ванной комнаты. То же самое и про кухню.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 13:02, 03.04.2020
Гошка| Тут выше уже писали про различные варианты, я лично рекомендую на кухню Tsarsberg из стали, и именно такой высокий. Очень удобен. По цене стоит около 3-х тысяч, но брали давненько, сейчас может цена и изменилась.[/quote писал:
А я вот как то не очень доверяю нашим производителям, мне кажется, что если уж и брать, то брать лучше от европейских производителей. пусть и дороже, зато точно качественно и надолго. Потом не придется тратить кучу денег на вечный ремонт и замену комплектующих.

Последний раз редактировал admin 12:55, 10.04.2020
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 08:58, 04.04.2020
НиколайКа|А я вот как то не очень доверяю нашим производителям, мне кажется, что если уж и брать, то брать лучше от европейских производителей. пусть и дороже, зато точно качественно и надолго. Потом не придется тратить кучу денег на вечный ремонт и замену комплектующих.[/quote писал: Наши уже тоже научились делать, вы посмотрите и отзывы и вообще на Tsarsberg. Цена вполне демократичная, а качество ничем не хуже, я вас уверяю. Считаю что переплачивать за бренд в наше время это глупость.[img=center]http://profsanltd.ru/sites/default/files/styles/260x230m/pu
blic/650-1.jpg?itok=6snMfJNo[/img] Вот посмотрите, чем такой вариант плох?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:23, 04.04.2020
Гошка| Наши уже тоже научились делать, вы посмотрите и отзывы и вообще на Tsarsberg. Цена вполне демократичная, а качество ничем не хуже, я вас уверяю. Считаю что переплачивать за бренд в наше время это глупость.[/quote писал: Я с вами соглашусь, что переплачивать смысла нет. Поэтому присмотрюсь к тому что предлагают выше. Но все равно хотелось бы узнать, как это в реальности, смеситель с выдвижным шлангом) Хотя видела и с высоким гусаком, думаю и такой будет намного удобнее.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.
Яндекс.Метрика