Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Обогреватели Никатэн отзывы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:30, 12.08.2019
Думаю про обогрев дачи такими обогревателями. Есть ли у вас опыт использования таких обогревателей. Читал, что там можно таким обогревателем можно весь дом обогревать. Реально ли можно обогреть такими панелями дом, или они все-таки работают только как вспомогательное отопление.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:54, 12.08.2019
А что ты конкретно подразумеваешь под обогревом дома полностью? У Никатэн есть варианты под любую площадь, если ты полностью хочешь обогревать дом то тебе нужно будет расчитать колличество панелей по площади. Если реально в этом заинтересован, то закажи у Никатэна на краснодар.никатэн расчет, они рассчитают тебе панели строго по площади отапливаемого помещения.

Последний раз редактировал admin 00:06, 29.08.2019
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:00, 12.08.2019
Меня конкретно интересует, возможно ли использовать такие обогреватели для того чтобы обогревать дом чисто панелями в зимний период. Или можно только использовать такие панели только как дополнительное отопление? Просто на даченет газа и я планирую отапливать дачный домик только ими.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:14, 12.08.2019
Да, можно такими панелями отапливать дом. Как я уже писал для того, чтобы там была возможность отапливать чисто этими панелями нужно все рассчитать по площади. Специалисты Никатэн тебе в случае чего помогут, также при расчете они исходят из степени утепления дома, то есть чем лучше дом утеплен, тем меньше панелям нужно времени на то, чтобы его прогреть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:19, 12.08.2019
Ну вот у тебя самого сколько таких панелей стоит? Какие у тебя расходы в месяц на них в зимний период? стоят они у тебя в жилом доме, или используешь их чисто для дачи? Если дом остывает, то за какой срок эти панели смогут его прогреть?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:14, 12.09.2019
Если тебя интересует именно зима, то несколько часов на разогрев дома уходит, могу тебе сказать точно, что расходы на электричество у вас сильно не вырастет. У меня порядкм 10 панелей Никатэн мощностью 500 и 650 Вт стоит, но также я могу сказать точно, что на даче тепло, если постоянно панели работать будут, то будет тепло.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:48, 24.10.2019
Я заказал, попробовать несколько панелей, когда они ко мне придут, то уже буду смотреть и думать. Сразу на весь дом не взял, чтобы можно было все протестировать. Т.к. там есть еще и другие варианты. Кстати, они еще и расчет совершенно бесплатно делают.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:32, 26.11.2019
Наверное пришли уже они, как твои впечатления о эксплуатации панелей? Ты сам их вешал? Были ли у тебя какие-то проблемы с этими панелями? Зимой вытягивают они отопление помещения полностью? Или все-таки у тебя есть и основная система отопления? А панели используются как обогреватели?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:34, 23.12.2019
Да все пришло, я все поставил, именно быстрота установки панелей была одной из основных причин почему мы заказали эти панели. установка у меня заняла чуть менее одного дня, повесить панели я подключил к терморегулятору, это обеспечивает экономичность работы панели, т.к. терморегулятор отключает панели при достижении требуемой температуры.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:03, 06.10.2020
Заказал я себе панели Никатэн 300 Никатэн 500 и Никатэн 330/1, пока в бане их попробую, если все понравится, то в качестве точечного обогрева также возьму их и в дом. Посмотрю насколько быстро и хорошо прогревают, насколько экономичные, как это вы заявляете, время еще есть, в монтаже они легкие, если что и зимой повесить можно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:57, 29.10.2020
Ну и как успехи? С Краснодара до Новосибирска не так долго эти панели идут, должно уже было все прийти. Уже повесил панели? Пользуешься ими? А то пока совсем холода не наступили можешь попробовать и как раз окончательное решение по этим панелям принять. До самых холодов все сделать как раз успеешь.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 07:39, 02.12.2020
Да, уже пользуюсь давно этими панелями, они уже пришли и я их уже установил, благо это не сложно. Показывают себя хорошо, кстати по затратам на электроэнергию, расходы не сильно увеличились, так что панели Никатэн действительно экономные ,даже без применения терморегуляторов, а с терморегуляторами они еще экономнее.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:34, 12.01.2021
Я сам давно уже использую панели, за это время у меня с панелями никаких проблем не было. Кроме того, порадовало как оперативно отгрузили Никатэн свои панели, мы заказали панели, на следующий день мне их уже отгрузили. Монтажем панелей я занимался самостоятельно, никаких сложностей там нет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:16, 02.02.2021
Хирург (12.09.2019, 15:14) писал:Если тебя интересует именно зима, то несколько часов на разогрев дома уходит, могу тебе сказать точно, что расходы на электричество у вас сильно не вырастет. У меня порядкм 10 панелей Никатэн мощностью 500 и 650 Вт стоит, но также я могу сказать точно, что на даче тепло, если постоянно панели работать будут, то будет тепло.

Ну у вас прямо капитальная дача? Или дачный домик? Многие же планируют их использовать для отопления именно дачных домиков, которые слабо подходят для проживания зимой, для этого на краснодар.никатэн.рф теплотехнический расчет и заказывается. А то я тоже дачный дом этими панелями отапливаю, только дом у нас из бревна, то есть не щитовой, а нормальный деревенский дом, конечно он быстро греется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 07:58, 25.02.2021
Мы ставили такие, когда ремонт делали. Претензий нет.

Последний раз редактировал admin 02:21, 27.02.2021
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика