Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Получить займ на банковскую карту онлайн

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 10:38, 25.02.2023
Взяла я все-таки займ в Умных наличных. Первый раз конечно сумму одобрили не очень большую, но всё равно меня они выручили. А если не буду успевать, то там вроде можно продлить займ?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 16:12, 25.02.2023
Да можно продлить займ. Там у вас в личном кабинете будет опция 'продлить займ'. Можно воспользоваться этой услугой. Но всё равно, старайтесь держать ситуацию под контролем. По возможности сразу возвращайте деньги, не портите себе кредитную историю.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 08:05, 26.02.2023
Да я понимаю. И в принципе я должна успеть в сроки. Это я так, на всякий случаю, подстраховачный вариант. У меня же сейчас сумма не большая, зарплату получу и сразу верну.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 12:03, 14.03.2023
Продление займа вещь действительно не сложная, но злоупотреблять им не стоит, т.к. количество продлений, обычно, не бесконечное. В том же Макс.кредит можно продлить займ, но продление там платное, так что лучше сразу брать деньги на удобное для вас время.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 23:10, 17.03.2023
Кристина, А вы не в курсе, если я в Умные наличные просрочу платеж, а потом таки отдам и снова к ним обращусь, они дадут, или второй раз уже откажут?
KoritsaYa
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:32, 18.03.2023
Гарина (17.03.2023, 23:10) писал:Кристина, А вы не в курсе, если я в Умные наличные просрочу платеж, а потом таки отдам и снова к ним обращусь, они дадут, или второй раз уже откажут?
Я тут вам отвечу за Кристину, т.к. сама недавно обратилась в Умные Наличные и немного не рассчитала свой финансовый портфель, просрочила платеж на неделю почти. Но не пряталась. Созвонилась, договорились о новом сроке погашения, к которому я все вернула с чуть бОльшими процентами. Мне сказали что можно будет ещё обращаться.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 18:15, 01.04.2023
KoritsaYa (18.03.2023, 22:32) писал:
Гарина (17.03.2023, 23:10) писал:Кристина, А вы не в курсе, если я в Умные наличные просрочу платеж, а потом таки отдам и снова к ним обращусь, они дадут, или второй раз уже откажут?
Я тут вам отвечу за Кристину, т.к. сама недавно обратилась в Умные Наличные и немного не рассчитала свой финансовый портфель, просрочила платеж на неделю почти. Но не пряталась. Созвонилась, договорились о новом сроке погашения, к которому я все вернула с чуть бОльшими процентами. Мне сказали что можно будет ещё обращаться.
Я просрочила в умные Наличные как-то платеж, так первые дня три даже не звонили, а смсили. Потом уплатила и все. Довольно адекватная контора.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 18:53, 08.04.2023
Dwarf (14.02.2023, 07:49) писал:Когда срочно необходимо взять деньги, то я беру их в Макс.кредит, там как раз все удобно потому, что у них все оформляется через личный кабинет у них на сайте https://max.credit/ Именно поэтому там можно будет рассчитать и сумму займа и процентную ставку, то есть в итоге вы получите деньги и будете точно знать, сколько денег придется отдать компании.


В этом как раз и плюс, то есть никаких комиссий сверху. Правда есть одна особенность, если вырешите взять займ с большим лимитом, то скорее всего все-таки вам потребуется страховка. Хотя, кто знает, если у вас идеальная кредитная история, то возможно одобрят все ибез страховки. На короткие сроки, кстати, страховку потом можно будет вернуть.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 22:27, 22.04.2023
Меня очень даже устроил сайт который мне насоветовали https://smartcash.ru/ Умные Наличные оказались очень классным и реально удобным вариантом займа.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 07:54, 05.05.2023
Мы в Макс.кредит берем, и условия там более чем приемлемые. Посчитать все можно на сайте https://max.credit/ самое важное, что там каких-то услуг обязательных или скрытых комиссий нет, кроме комиссии за оплату займа, разные платежные системы берут разные комиссии.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 19:51, 15.05.2023
Хирург (05.05.2023, 07:54) писал:Мы в Макс.кредит берем
Умные Наличные в этом отношении более лояльные к просрочкам незначительным и досрочному погашению. Я последний год только им и доверяю.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 09:16, 07.06.2023
Что вы подразумеваете под незначительными просрочками, если меньше недели, то Максы тоже лояльны, там продлените можно взять, да там какая-то минимальная сумма платится, после чего можно будет приобрести для того, чтобы продление включилась и проблем никаких не будет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 17:40, 14.06.2023
Займы под залог ПТС (паспорт транспортного средства) - это один из видов кредитования, при котором заемщик получает деньги на определенный срок под залог автомобиля. Очень удобно на самом деле когда вы просто в займ предоставляете авто, а вам почти моментально деньги выдаются и могу посоветовать куда вам стоит обратиться. Вот здесь посмотрите пожалуйста какие есть займы под залог птс авто и можете обращаться в любое время. Процент небольшой, удобно еще, что и сами могут приехать, так что вам даже из дома выходить не придется. Подробнее вы сможете узнать всю информацию на сайте. Обращайтесь, тем более это отличная возможность получить кредит без подтверждения дохода и занятости..

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 22:13, 25.07.2023
Ну тут разговор все-таки про разные суммы ведется, в Макс.кредит https://max.credit/ суммы до 30 тысяч выдаются, и плюс микрозайма как раз что небольшая сумма, на короткий срок, но ее обеспечивать ничем не нужно. а все эти займы под залог чего-то - это и на другие суммы и на другие сроки.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 23:33, 17.08.2023
Вот именно, такие микрозаймы как раз для тех у кого нечего заложить. или уже заложено. Суммы там берутся откровенно мелкие, чтобы дотянуть до зарплаты и берутся они как раз только по фотографии паспорта. Никто не пойдет в микрозаймы брать даже максимальную тридцадку, 5-10 тысяч обычно берут.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика