Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Получить займ на банковскую карту онлайн

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:49, 16.08.2022
Платишь повышенный процент, все указано в кредитном договоре, соответственно никаких сумм свыше этого с вас брать не будут? Лучше заплатить чем быстрее, тем лучше, так как повышенный процент у вас будет капать каждый день. У меня просрочка была всего несколько дней, так что переплатил я немного.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:12, 07.09.2022
Насколько я знаю, максимальная сумма микрозайма ограничена по закону, но ограничены ли максимальные суммы штрафов? Вроде что-то про это писали, а то при таких повышенных процентах и в три и в четыре раза больше можно в итоге отдать, чем изначально брал.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:58, 03.10.2022
Кто-нибудь брал взаймы онлайн? нет ли там какого-нибудь мошенничества?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:06, 08.10.2022
Если у компании есть лицензия, то проблем никаких не должно быть, брал и не раз вот здесь https://max.credit/ Психологически даже онлайн.займ брать проще, все делается через приложение с минимумом документов. Напримаер у Макс.кредит для оформления займа только паспорт требуется.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:37, 02.11.2022
Ну там же еще анкету заполнять нужно у Макс.кредит перед получением займа, плюс там еще будет и оператор перезванивать для уточнения данных. Но то, что там существенно проще получить займ, чем в банке, это правда. Но и максимальная сумма ограничена 30 тысячами рублей.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 07:04, 30.11.2022
Проверки какие-то там первый раз только. Повторные займы, насколько я понимаю, выдается в автоматическом режиме, то есть если какие-то проверки и делаются, то делаются они очень быстро, т.к. деньги на счету оказываются в течение нескольких минут буквально.То есть там очень быстрое одобрение.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 68 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:59, 26.12.2022
Да, подтверждаю, потом в https://max.credit/ дают займы без проблем. То есть первый раз время займет заполнение анкеты, а вот последующие разы уже проблем никаких быть не должно, во всяком случае у меня с Максами проблем не было.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:26, 17.01.2023
Конечно можно посмотреть разные плюшки, там их дают повторным заемщикам, я беру там не первый раз именно потому, что там можно будет все полностью взять. Там достаточно хорошие условия. Особенно, если до этого косяков перед компанией не было.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:14, 25.01.2023
Мне когда нужно вщять займ или кредит, сравниваю прежде предложения от разных компаний на сайте, среди предложений также можно найти https://ea-mo.ru/gorod/novosibirsk/bez-procentov/ займы без процентов.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 14:01, 27.01.2023
Так не хочется подвязываться на кредит. Но жизнь вынуждает. Занять не у кого. Да и не хочется. Почитала отзывы про микрозайм. Пишут что очень удобно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 11:55, 28.01.2023
Ну микрозайм это удобно, когда нужна не большая сумма. А если занимать у кого-то, то не факт еще, что не прейдется процент этому человеку тоже сверху отдавать. Так что лучше не от кого не зависеть и воспользоваться услугами какой-то компании.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:08, 30.01.2023
Я пользуюсь услугами Умные наличные. Уже два раза меня выручали. Первый раз было страшно, но деньги нужны были срочно, что заплатить за квартиру. А второй раз, после первого удачного опыта, брала займ на новый телефон ребенку.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:51, 30.01.2023
Кристина (30.01.2023, 12:08) писал:Я пользуюсь услугами Умные наличные. Уже два раза меня выручали. Первый раз было страшно, но деньги нужны были срочно, что заплатить за квартиру. А второй раз, после первого удачного опыта, брала займ на новый телефон ребенку.

Много заморочек у них при регистрации? И как быстро они одобряют?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 14:11, 31.01.2023
ligas11 (30.01.2023, 19:51) писал:
Кристина (30.01.2023, 12:08) писал:Я пользуюсь услугами Умные наличные. Уже два раза меня выручали. Первый раз было страшно, но деньги нужны были срочно, что заплатить за квартиру. А второй раз, после первого удачного опыта, брала займ на новый телефон ребенку.

Много заморочек у них при регистрации? И как быстро они одобряют?

Нет. Интерфейс очень понятный. Заполните на первый раз анкету, она пройдет авторизацию и получите деньги на свою карту. Причем это можно в любое время суток сделать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 07:49, 14.02.2023
Когда срочно необходимо взять деньги, то я беру их в Макс.кредит, там как раз все удобно потому, что у них все оформляется через личный кабинет у них на сайте https://max.credit/ Именно поэтому там можно будет рассчитать и сумму займа и процентную ставку, то есть в итоге вы получите деньги и будете точно знать, сколько денег придется отдать компании.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика