Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Дают ли банки кредиты на ремонт квартир?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:25, 15.02.2023
Добрый вечер, не подскажите, дают ли банки кредиты на ремонт квартир? А то мы с женой купили квартиру, отдали последние деньги, но хорошо, что обошлось без ипотеки. На ремонт денег вообще не осталось, поэтому и хотим взять кредит. Если это возможно, то в каком банке это лучше всего сделать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:37, 15.02.2023
Я по своему кредитному опыту могу сказать, что лучше всего его брать в Газпромбанке. Они одобряют самые большие суммы по очень низким процентам. А если у вас начнутся финансовые проблемы, то у них есть кредитные каникулы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:46, 15.02.2023
Дмитрий, насколько я знаю, кредитные каникулы есть в любых банках, но лучше не доводить до этого. Да и на ремонт не потребуются огромные деньги. Сейчас можно сделать стильные ремонт за небольшие деньги.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:50, 15.02.2023
Кредит можно взять на абсолютно любые цели. Самое главное, чтобы у вас была хорошая зарплата. Но, думаю, если вы сами заработали на квартиру, то и небольшой кредит потяните. Вот, например, тут можете посмотреть список банков в Новосибирске, где можно взять кредит на самых выгодных условиях https://24bank.ru/novosibirsk/potrebitelskij-kredit/.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 277 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:39, 11.07.2023
Займ под залог паспорта транспортного средства для бизнеса может быть очень полезным инструментом для финансирования развития вашего бизнеса. Этот вид займа предоставляет возможность получить крупную сумму денежных средств на развитие вашего бизнеса без необходимости предоставлять дополнительные гарантии или поручительства. Если интересуетесь, то такой займ под залог ПТС для бизнеса https://autocity-finance.ru/loans/businessloans вы тут сможете оформить в любое время. Могу сказать, что это не просто слова и рекомендациями, а все проверено на личном опыте и я искренне рад, что обратился сюда. Тоже самое вот решил и вам посоветовать сделать. Компания ответственная и нареканий у вас на их работу точно не будет.

 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика