Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Автоматизация банковской деятельности

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:05, 02.02.2023
В прошлом году мы решили, что нашей МФО требуется новое программное обеспечение. Поэтому начали искать компанию, которая взялась бы за его создание и поддержку, в перспективе. Варианты были, и мы даже задумывались. Но, в итоге, решили остановиться на компании «Диасофт». Ребята достаточно давно занимаются diasoft.ru автоматизацией банковской деятельности. И достаточно успешно. В этом плане нас хорошо проконсультировали, мы обсудили детали и решил заказать ПО именно у них. Об этом ни разу не пожалели – все получилось очень хорошо. ПО новое, с расширенном персоналом, хорошо защищенное и техническую поддержку мы получаем. В общем, моя рекомендация.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:19, 05.02.2024
У меня вот есть вопрос как раз на счет банковской системы, ее автоматизации, вы мне сможете помочь? Не знаете, какие типы мошенничества может предотвратить антифрод система?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 272 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:23, 05.02.2024
Сидел сейчас и читал данную тему, и вы как раз написали... Смогу вам ответить на ваш вопрос, вообще все антифрод системы предотвращают различные виды мошенничества, такие например, как кредитное мошенничество, мошенничество с телефонными звонками, мошенничество в электронной коммерции, фишинг и мошенничество на рынке криптовалют. Если вот так посмотреть, то мне кажется такие программы много где нужны, не только в банках, но в целом в банковской системе они необходимы... И если речь про банки, то вот здесь вы сможете узнать детальную информацию про выявление мошенничества https://fisgroup.ru/blog/antifraud-v-banke/ Это кстати не просто статья в блоге, это сайт компании у которой вы потом при необходимости сможете заказать установку системы, настройку и многое другое. Детальнее все можно узнать и посмотреть на сайте.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика