Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Шины китайские или наши?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:37, 20.10.2021
Ребят, расскажите какие шины на ваш взгляд лучше, российского производителя или китайского? Просто у меня реально идет дилема и я не могу понять какую летнюю и зимнюю резину лучше покупать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:40, 20.10.2021
Ну а почему прям дилема? Вообще, предлагаю вам внимательно почитать топ-10 лучших китайских производителей шин и сравнить их с отечественными производителями, которые вы знаете. Вот ссылка https://readd.org/top-10-luchshih-kitajskih-proizvoditelej-avtomobilnyh-shin/ Читайте и изучайте.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:48, 20.10.2021
Вообще, я всегда склонялся именно к нашему производителю, но против иностранных ничего не имею, всегда мне было интересно сравнивать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:10, 06.02.2022
Консультировался как-то в магазине автозапчастей у ребят, не советуют они китайские шины. Не знаю, предвзятое это отношение к китайским товарам или действительно это правда. В целом, ребята толковые, знают свое дело, поэтому я не стал рисковать.
Кристина Костикова
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:28, 24.03.2022
villihanko (06.02.2022, 17:10) писал:Консультировался как-то в магазине автозапчастей у ребят, не советуют они китайские шины. Не знаю, предвзятое это отношение к китайским товарам или действительно это правда. В целом, ребята толковые, знают свое дело, поэтому я не стал рисковать.

ну да,лучше не рисковать, а где покупаете?
vilihanko
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:30, 24.03.2022
Кристина Костикова (24.03.2022, 22:28) писал:
villihanko (06.02.2022, 17:10) писал:Консультировался как-то в магазине автозапчастей у ребят, не советуют они китайские шины. Не знаю, предвзятое это отношение к китайским товарам или действительно это правда. В целом, ребята толковые, знают свое дело, поэтому я не стал рисковать.

ну да,лучше не рисковать, а где покупаете?

Я уже давно покупаю запчасти в Автодилере: https://novosibirsk.autoleader1.ru . Чаще всего все в наличии, если ждать, то не долго.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:42, 17.05.2022
Китайски вполне себе нормальные.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:38, 14.07.2022
Совсем недавно думали о том какие шины лучше покупать. Пришли к выводу, что в идеале брать отечественного производителя, хотя и китайские шины есть вполне дорстойные. Когда покупали, пересмотрели массу вариантов, решили остановиться на АВтопаскере. Вот тут заказал вместе с остальными запчастями на ВАЗ 2115 и шины https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2115
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:39, 14.07.2022
Они из Москвы всегда быстро привозят товар нам в Новосибирск.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 277 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 06:16, 16.07.2023
Литье на машину если будете искать у кого можно купить, могу вам подсказать куда стоит обратиться и где вы сможете посмотреть каталог очень большой литья. Просто ребят, по личному опыту могу вам сказать, что только качественное надо брать и только они отличаются высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, а также имеют привлекательный внешний вид. Литьевые диски могут иметь различные формы и размеры в зависимости от конкретной модели автомобиля и здесь выбирайте себе литые диски https://skad.ru/catalog/diski/ Ассортимент широкий, выбора такого точно больше нигде найти не сможете и обращаться советую и вам тоже только в этот хороший магазин.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 07:43, 15.02.2024
Не знаю может у меня только такой стериотип сформировался, что лучше отдать предпочтение российским шинам нежели китайским. Ну пока, что такой взгляд. Все же решитесь когда брать из нашего что-то, то можно рассмотреть Каму. Довольно таки подробно о них в статье https://autoexpert174.ru/ob-avtomobilnih-shinah-kama/ рассказывается. Хотите верьте, а хотите нет, но долговечные и за свою стоимость в самый раз.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика