Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Подбор АКБ

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:50, 12.03.2020
Собираюсь приобрести себе автомобильный аккумулятор. Хотелось бы найти оптимальный вариант по цене-качеству. Такой товар буду приобретать первый раз, поэтому максимально собираю отзывы о разных производителях. Какие наиболее надежны?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:10, 12.03.2020
Если хотите действительно надежный аккумулятор, то дешевым он быть не может. Обратите внимание на аккумуляторы от японской фирмы Futukawa. Их производят без брака, срок службы у них очень долгий
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:20, 12.03.2020
Выбирая автомобильный аккумулятор необходимо ориентироваться на размер и расположение клейм. Данный товар бывает отечественного и зарубежного производства. Среди отечественных можно назвать популярными АКОМ, ЗВЕРЬ, ТЮМЕНЬ. Ищите вариант для покупки только с гарантией. На онлайн-сайтах удобно выбирать вариант по марке авто. Тут можно глянуть примерную стоимость на разные марки АКБ https://akbmag.ru/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:24, 12.03.2020
Я могу еще порекомендовать аккумуляторы фирмы Мулту. Они имеют очень прочный корпус. Даже после длительного нахождения на морозе аккумуляторы данной фирмы не подводят
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:44, 14.07.2022
Раньше всегда думал, что подобрать качественный АКБ это очень сложно и мне такое не по плечу. Но потом разобрался, что ничего сложного в этом и нет. Главное, делать покупки в "правильном" магазине. Такой магазин нашел довольно быстро. Оказалось, что это Автопаскер, который находится в Москве, но к нам доставляет товар транспортными компаниями. Вот у них и заказал АКБ вместе с остальными запчастями АЗЛК https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/azlk
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:47, 10.09.2022
В Новосибирске качественные аккумуляторы для разных марок и моделей авто продаются в аккумуляторном центре Клемма, я у них АКБ для своего авто покупал.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:52, 10.09.2022
В этом интернет-магазине в Новосибирске продаются аккумуляторы TAB, я бы рекомендовал купить АКБ этой марки для вашего автомобиля https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory_tab Подобрать подходящий аккумулятор вы сможете по марке, модели машины, а также типу кузова, двигателю.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика