Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Жителю Сузунского района предъявлено обвинение в изнасилованиях

6-03-2014, 16:55
В Ленинском районе города Новосибирска в прошлом году прокатилась серия изнасилований, которая напугала многих жителей этого района. Полиция обвинила в этих преступлениях мужчину 34 лет. Буквально на днях следователи завершили расследование по этому делу.

Следственным управлением СК РФ по городу Новосибирску сообщается, что расследование по этому делу завершено, следователями собрано достаточно доказательств удостоверяющих вину мужчины, который совершил эти преступления. Мужчина оказался жителем Сузунского района. Всего было выявлено 4 факта изнасилования.

Как удалось узнать следствию первой жертвой насильника стала несовершеннолетняя девушка. 16 февраля проходя мимо «Монумента Славы», который находится в парке отдыха, она попалась навстречу мужчине, за что и поплатилась. Мужчина напал на нее изнасиловал.
Позднее мужчина совершил еще три нападения. Продолжались они до сентября 2013 года, все нападения на женщин произошли в Ленинском районе города Новосибирска. Все нападения были совершены в состоянии алкогольного нападения. Обвиняемый не только нападал на потерпевших и насиловал их, но и забрал у одной из девушек золотые украшения. Всем девушкам он угрожал убийством и применял силу.
На данный момент следствие завершено. А мужчине предъявлено обвинение по всем 4 эпизодам.Ему вменено изнасилование несовершеннолетней девушки и три эпизода изнасилования, отягощенные угрозой лишить жизни. Кроме вышеперечисленных фактов изнасилования следователи выявили, что мужчина был участником разбойного нападения и совершил еще 2 эпизода с действиями насильного сексуального характера. После того, как было утверждено обвинительное заключение дело направлено в суд

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика