Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Новый рейс между Новосибирском и Иркутском

8-12-2013, 23:20
Авиакомпанией "Сибирь" в конце сентября введется новый авиарейс, который будет совершать перелеты по три раза в неделю в обоих направлениях. Новый рейс вышел под номером 3275/3276 и посадка на него происходит во вторник, пятницу и воскресенье в Новосибирске, а в понедельник, среду и субботу - в Иркутске. Это будет второй регулярный рейс, запущенный авиакомпанией. Благодаря ему можно будет спокойно вылететь из одного города в другой в любой день недели. Данная информация была сообщена пресс-центром аэропорта "Толмачево". Запуск еще одного регулярного рейса вызван бурным потоком пассажиров, регулярно пользующихся услугами данной авиакомпании. Предполагается, что перевозкой пассажиров будет заниматься самолет Airbus A320, с вместимостью около ста шестидесяти пассажиров. 

Аэропорт "Толмачево" представляет собой самый крупный авиапорт Зауралья. Он способен пропускать сквозь себя около двух тысяч пассажиров, пользующихся рейсами по перелету внутри страны, а также около семисот пятидесяти пассажиров, вылетающих за границу в час. К аэропорту примыкают две посадочно-взлетные полосы. Около последних десяти лет перевозки пассажиров авиатранспортом были немного приостановлены, так что теперь происходит возрождение авиаперелетов.

Похожие новости:

28 августа 2015 08:13
Пускай развивается. Это же Сергей Миронов разрабатывал программу работы и развития аэропорта. Так что все будет хоккей

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика