Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Рыбки прибыли в Новосибирск

8-12-2013, 22:48
Двадцатого сентября 2013 года новосибирский аэропорт "Толмачево" принял большую партию экзотического товара в виде аквариумных рыбок различных видов. Сразу же по прибытию, рыбки прошли полноценный осмотр, а также были взяты все необходимые образцы Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новосибирской области, которые должны предотвратить завоз инфицированного импортного продукта. Столь необычный товар был отправлен прямым рейсом из Королевства Таиланд по заказу предпринимателя, проживающего в Алтайском крае.

Общее число рыбок составляет около десяти тысяч, а точнее - девять тысяч шестьсот тридцать сем штук. В их число вошло более сорока видов экзотической живности. В частности столь редкие представители для российских широт в виде: двуусного индийского стеклянного сомика, тигрового окуня, ножа индийского глазчатого и пятнистого. Из более часто встречаемых на наших просторах аквариумных рыбок можно отметить всевозможные радужниц и золотые рыбки. Проверка представителями Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новосибирской области прошла хорошо, теперь экзотический товар отправится к законному владельцу в наикратчайшие сроки.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика