Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Планы Пономарева при его победе на выборах

8-12-2013, 22:41
Через год состоятся выборы нового мэра Новосибирска. На сегодняшний день о желании участвовать в предвыборной гонке заявило несколько участников, в число которых вошли: Пономарев Илья - депутат Государственной думы, Макарова Дарья - яркий общественный деятель и Крестьянов Алексей - достаточно известный юрист. Пономарев уже распланировал, когда и кому отведет государственные должности после победы в выборах. Согласно его заявлениям, кардинально менять все в сфере власти он бы не стал. Многие депутаты так и останутся на своих должностях, ведь они достаточно хорошо выполняют свои обязанности. Таким примером он представил Знаткова. 

Так Пономарев сказал, что должность своего советника он с удовольствием предложил бы нынешнему мэру - Городецкому Владимиру, руководство социальной политикой - Макаровой Дарье - своей оппонентке на время предвыборной кампании, а пост главного градостроителя достанется новому человеку, еще не работающему в политической сфере Ложкину Александру. Предвыборная кампания Ильи будет запущена с первого октября 2013 года. Он гордится тем, что большую часть финансовой поддержки на агитационную деятельность ему дали простые горожане.

Похожие новости:

18 января 2019 01:22
Wow! Great to find a post with such a clear megeass!

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика