Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Простой юрист из Новосибирска метит в мэры

8-12-2013, 22:31
Крестьянов Алексей, один из партнеров адвокатской конторы "Рябинина, Зиновьев и Крестьянов", решил попробовать свои силы с новой для него отрасли и баллотироваться в мэры города. Как стало известно, Крестьянова не поддерживает ни одна местная политическая партия, это было сугубо его личное решение и он выступит самовыдвиженцем. Толкнуло на такой подвиг Алексея желание изменить политическую ситуацию в городе. Крестьянов считает, что он уже более двадцати лет занимает руководящую должность и теперь вполне может изменить свою сферу деятельности. Его основной целью после прихода к власти будет стремление сделать прозрачной деятельность членов муниципалитета, вплоть до постоянного фиксирования проделанной за определенный срок работы.

Алексей желает искоренить преступность в самых верхах городского управления, изменив нынешний состав городского совета. Он выступает против того, что бы у власти были люди, предавшие честь семьи и не соблюдающие правил этики и морали. 
Так же, по его мнению, после его прихода к власти, было бы неплохо убрать некоторые памятники в центре города, однако о необходимости избавления от некоторых скульптур он решил спросить народ и провести референдум местного масштаба.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика