Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Сотрудники банка вместе с байкерами Новосибирска организовали праздник для детей

8-12-2013, 22:23
"Уралсиб-банк" и байкерские клубы города объединили свои усилия и подарили настоящий праздник детям-сиротам, воспитывающихся в детском доме №6, расположенном на улице Выставочной, дом сорок. Перед новым учебным годом ими было решено организовать веселую и интересную поездку во Всесезонный ENDURO-парк «Новосибирский». Данный парк весьма характерный: это единственное специально оборудованное место для поездок на всех видах мототехники в любое время года. Он оборудован рядом треков, благодаря которым могут проводиться состязания среди нескольких спортивных команд.

Этот парк был выбран не случайно, ведь именно в этот день там проходили финальные соревнования участников мотогонок «Эндуро штурм 2013». Байкеры вместе с ребятишками посмотрели мотогонки и провели много времени на открытом воздухе. Банковские сотрудники занялись организацией праздничного обеда для детей, а представители парка оборудовали тир для детей. Все события, происходящие на трассах, все время комментировались профессиональными ведущими. Для всех посетителей были устроены лотереи и розыгрыши. При поддержке и понимании взрослых, дети провели незабываемый праздничный день.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика