Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Несколько десятков домов все еще без отопления

8-12-2013, 22:10
Тридцатого сентября 2013 года состоялась конференция, относительно тридцати трех домов в Новосибирске, оставшихся без горячей воды и центрального отопления. Согласно заявлениям Грехова Михаила, председателя комитета по энергетике мэрии, вскоре все проблемы, связанные с отоплением, будут решены и в течение двух дней, и весь город станет полностью отопляем. На данный момент осталось без подачи тепла: один дом из Ленинского района, семь домов из Центрального округа и семнадцать домов из Калининского района. В ближайшие сутки дефекты в теплосетях будут устранены, и центральное отопление подарит людям тепло.

Еще двое - трое суток уйдет у товарищества собственников жилья и управляющих компаний на устранение неполадок в системе отепления города в Ленинском районе, где без долгожданного тепла остались восемь домов. По словам Грехова, мэрия сделала все зависящее от нее, теперь осталось ожидать, когда товарищество собственников жилья устранит возникшие проблемы. На сегодняшний день все еще проводится отладка гидравлического оборудования, регулирующего подачу горячей воды по всему городу. С тридцатого сентября с пятнадцати часов согласно местному времени, температура батарей центрального отопления существенно увеличится.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика