Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Просьба о помощи к Новосибирцам в расследовании дела о гибели экзотических черепах

8-12-2013, 21:42
В Новосибирске остается открытым дело по поводу гибели тысячи черепах. Двадцать пятого сентября правоохранительными органами на побережье реки Обь были найдены мешки с черепахами. На момент, когда они были найдены, почти все земноводные были мертвы. Выжить удалось лишь пятидесяти особям, более чем из тысячной партии. Сотрудниками правоохранительных органов выжившие черепахи были переданы в зоопарк, где им и было сообщено, что данный вид земноводных занесен на страницы Красной книги и называется Среднеазиатским степным.

Милиционеры уже обошли всех местных жителей с просьбой о помощи в поисках злоумышленников, бросивших животных в полиэтиленовых мешках на верную гибель. Возможно, черепахи еще могли бы спастись, если бы из панцири не были перемотаны. Со слов местных жителей, мешки появились давно, приблизительно в конце августа, но никто не придал их появлению большого значения. Предполагается, что контрабандисты привезли экзотический товар, но по какой-то причине не смогли его вовремя забрать. Сотрудники правоохранительных органов просят всех людей, знающих хоть какую-то, даже самую незначительную, информацию по этому поводу, сообщить по номеру: 232-16-13, 232-15-52 и 232-16-02.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика