Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Увольнение Васильева в Новосибирске

8-12-2013, 21:36
В Новосибирске снят с должности директор Управления капитального строительства Новосибирской области Васильев Виталий. Приказ об его отставке был подписан профильным министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона. Комментарии относительно данного инцидента дал Юрченко Василий, занимающий должность губернатора области. Согласно его сообщению, решение об увольнении Виталия было связано с его нежеланием выполнять требуемый объем работы. При нахождении Васильева на руководствующей должности, произошел ряд срывов по срокам строительной деятельности и проведение ненадлежащей рабочей деятельности относительно объектов капитальных вложений. 

На пост Васильев Виталий был выдвинут еще в 2011 году. Он руководил постройкой нового концертного зала Новосибирской Филармонии. За время строительства постоянно переносились конечные сроки сдачи объекта, экономия на средствах и персоналу, в результате чего новое здание имеет плохую акустику и ряд недоделок. Так же под его руководством был отстроен новый центр нейрохирургии, расположенный в Кировском районе города Новосибирска. Под эгидой Васильева был одобрен новый план по переделке строения, в котором расположен Дворец бракосочетаний. На сегодняшний день здание закрыто и ожидает начала ремонтных работ.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика