Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Поджоги дачных участков в районе Новосибирска

8-12-2013, 21:27
Шестого октября 2013 года невдалеке от Новосибирска, садовое товарищество "Строитель" было потрясено несколькими пожарами. В течении полутора часов пожарной станцией было зафиксировано три случая возгорания на дачных участках в различных частях товарищества. Из недавно озвученных данных представителями пожарной службы стало известно, что все три возгорания произошли в результате поджога. 

Трагедия началась с дачного участка номер одна тысяча тридцать шесть. В двадцать один час тридцать минут согласно местному времени была вызвана бригада из пожарной части для тушения дома, занимающего площадь в тридцать квадратных метров. Через час в двадцать два часа двадцать минут был зафиксирован вызов на другой дачный участок под номером шестьсот восемьдесят семь. Сгорел дотла двухэтажный кирпичный дом, жилая площадь которого составила восемьдесят квадратных метров. 

Третий пожар был зафиксирован в двадцать два часа пятьдесят минут. К сожалению, в третьем доме оказался владелец дачного участка, который в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Пожарным удалось установить очаги возгорания в первых двух домах: прямо посредине домов был разведен открытый огонь. Когда закончится следствие пожарных, все данные будут переданы в полицию для начала уголовных дел.

Похожие новости:

17 января 2019 21:27
Hey, that's a clever way of thkining about it.

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика