Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Появление первого снега в Новосибирске ожидается с десятого октября

8-12-2013, 21:20
По последним сообщениям, сделанным Ренадом Ягудиным, представителем Гидрометцентра Новосибирского края, октябрь будет значительно теплее, нежели предполагалось ранее. Предполагается, что температура воздуха в среднем будет от одного до четырех градусов выше нормы, соответствующей другим зимам в данном регионе. Однако весь октябрь погода для новосибирцев будет готовить сюрпризы в виде весьма теплых дней, либо недолговременных заморозков. Так же будут присутствовать постоянно осадки в виде дождей и снега. В зависимости от наступающих фронтов будет колебаться и средняя ночная температура: начиная с пяти градусов тепла по шкале Цельсия, заканчивая двенадцатью градусов мороза.

По прогнозам синоптиков, на десятое-двенадцатое октября новосибирцам придется достать шубы, ведь температура воздуха опустится значительно ниже ноля. Предполагается, что на несколько дней город покроется первым снежным покровом. Однако, начиная со следующей недели, снова начнутся оттепели, и температура воздуха снова поднимется до десяти градусов по шкале Цельсия. Настоящая зима с сильными морозами и стабильным снежным покровом, предположительно, наступит в ноябре.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика