Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Факторы, мешающие новосибирцам активно работать

8-12-2013, 21:18
Рекрутинговой компанией HeadHunter в Новосибирске был проведен необычный социальный опрос среди сотрудников крупных компаний. Тридцать девять процентов из всех опрошенных сотрудников компаний призналось, что им мешают постоянные разговоры коллег. Многими из них было отмечено, что существенно отвлекают их от рабочих дел частые совещания, проводимые начальством компании, а также постоянные вмешательство начальства в рабочий процесс с дополнительными советами. Среди других факторов, негативно влияющих на трудовой день рядовых работников, были также отмечены частые телефонные звонки, шумы оргтехники.

Раздражающие звуки рингтонов мобильных телефонов не только коллег, но и свои собственные приводят множество людей в бешенство. Так же высокое отвлекающее свойство присуще личным проблемам, решением которых некоторые сотрудники заняты на рабочем месте. Сорока двумя процентами из всех работников было отмечено, что ними постоянное отвлечение от работы воспринимается как нечто должное. Даже нашлось тринадцать процентов сотрудников, которые радуются такой возможности отдохнуть. Для улучшения работоспособности большинством работников было предложено выделение всем личного кабинета.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика