Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Выявлена задолженность военным "РЭУ" зарплаты рабочим

8-12-2013, 21:16
Была проведена проверка в новосибирском отделении "Ремонтно-эксплуатационного управления" сотрудниками из военной прокуратуры Новосибирского региона, а также представителями Государственной инспекции труда в Новосибирской области. В результате длительной и тщательной проверки всех бухгалтерских книг было установлено о ряде совершенных нарушений. В частности было установлено нарушение двух статей Трудового кодекса российской Федерации: двадцать второй и сто тридцать шестой. Это значит, что "Ремонтно-эксплутационное управление" на восемнадцатое сентября 2013 года задолжало одной тысяче девятьсот пяти сотрудникам заработную плату в размере около двадцати четырех миллионов российских рублей. 

Данная сумма равна суммарной заработной плате всех сотрудников за один месяц. Почти двум тысячам людей вовремя не была выплачена заработная плата за август 2013 года. Новосибирскому филиалу открытого акционерного общества "Ремонтно-эксплутационного управления" было выдано предписание о погашении долга по заработной плате перед сотрудниками компании, и оплата административных штрафных санкций в размере в пятьдесят тысяч российских рублей.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика