Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Будут закрыты все ярмарки на городской субботник

8-12-2013, 19:30
Несколько дней назад мэром города Новосибирска Городецким Владимиром было подписано решение о проведении субботника двенадцатого октября 2013 года. В плановом субботнике должны будут принять участие все юридические лица, а также многие жители города, которые должны будут убрать всю приусадебную территорию города. В связи с проведением субботника, будут закрыты все ярмарки, в том числе и гусинобродская барахолка, расположившиеся вдоль дороги, ведущей к городской свалке. Благодаря такому распоряжению, все автомашины, занимающиеся вывозом мусорных отходов, смогут беспрепятственно двигаться в обоих направлениях, что существенно повлияет на скорость уборки всего города.

Осенняя уборка территории города будет проведена в период с седьмого по двадцать первое октября, а каждая среда, на протяжении всей осени, были объявлены санитарными днями. К осенней уборке городской территории были призваны все общественные организации, профсоюзные и другие коллективные организации. А также примут активное участие военные части, арендаторы офисных помещений и владельцы различных нежилых зданий. Конечно же, и обычные жители города не останутся в стороне и всеми силами помогут подготовить город к длительной зимовке. 

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика