Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Цены на водку и икру возросли

8-12-2013, 19:26
Согласно последним данным, указанным на официальном сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области, новосибирцам стало жить гораздо сложней к концу года. Ведь с начала года цены на некоторые группы товаров и услуг непомерно выросли. Весьма "подскочили" тарифы на билеты поездов дольнего следования - почти на девятнадцать процентов. Даже тем, кто живет в городе и не покидает его пределы не стоит радоваться - цена на билет в электрическом городском транспорте возросла почти на двадцать пять процентов. А вот как удивятся жители, давно не бывшие в оперном театре, да и вообще в любом театре города - ведь цены выросли почти на пятьдесят пять процентов!

Медицинское обслуживание дорожает с каждым годом. И в этом году оно подорожало почти на двадцать процентов за прием у врача, и на пятнадцать процентов за посещение лечебного массажа. Плата за жилищно-коммунальные услуги возросла на десять процентов, тариф на газ - на пятнадцать, а проживание студента в общежитии - почти на пятьдесят четыре процента. Неимоверно поднялись цены на красную рыбу - более чем на двадцать пять процентов, спиртные напитки - около двадцати процентов, на крупы и некоторые овощи.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика