Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Теперь для новосибирцев доступен заказ медицинских услуг на дом

8-12-2013, 19:15
Теперь жители Новосибирска, которые по ряду причин не могут посетить поликлинику, имеют возможность получить медицинские услуги на дому. Десяток поликлиник города, а так же несколько частных клиник предоставляют платные услуги по медицинскому обслуживанию специалистами широкого профиля, таких как: невропатолог, терапевт, кардиолог. Так же больных могут посетить врачи-онкологи и медицинские работники, проводящие восстановительные и вспомогательные терапии. На сегодняшний день, большую часть заболеваний можно будет диагностировать дома, ведь медицинские сестры могут провести забор большинства необходимых анализов прямо на дому у пациента. 

В зависимости от места проживание, выезд невропатолога на дом может обойтись жителям города и в шестьсот рублей и в целых пять с половиной тысяч. А вот частный педиатр или офтальмолог может обойтись в диапазоне от тысячи четырехсот до пяти с половиной тысяч российских рублей. Так же можно на дому провести различные терапевтические процедуры, стоимость которых обойдется от пятисот до полутора тысяч рублей за один сеанс. Так же доступными оказались и пакеты услуг, в которые входят посещения разных врачей в течении месяца. пакетный осмотр ребенка на ому педиатром обойдется от шестнадцати до тридцати двух тысяч, в зависимости от количества выездов.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика