Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Временная ликвидация пешеходного перехода на Богаткова

8-12-2013, 19:03
Согласно последним сообщениям из пресс-центра мэрии города Новосибирска, в ближайшее время будут убраны пешеходные наземные переходы на пересечении улиц Коршунникова и Богаткова. Теперь жителям города придется пользоваться подземным переходом вместо привычного наземного. В районе остановки метрополитена "Золотая нива" в ближайшие дни сменится схема движения пешеходными маршрутами. Заместителем мэра города Жарковым Валерием было сообщено, что все же один наземный переход через улицу Коршунникова все же придется оставить, ведь это единственный путь, ведущий прямо к кассам метрополитена. 

Однако, предполагается, что наземный переход будет функционировать в дневное время, а ночью, в связи с закрытием касс, пешеходам предлагается воспользоваться подземными переходами. В районе Коршунниковой улицы там целых два подземных перехода, так что у жителей Новосибирска не должно возникнуть особых затруднений при переходе улицы. Такие изменения в пешеходном движении связаны с проведением ремонтных работ на теплотрассе. Представители мэрии обещают, что к концу месяца все ремонтные работы будут завершены и пешеходные переходы вернутся на свои места.

Похожие новости:

17 января 2019 21:34
That insight solves the prbleom. Thanks!

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика