Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Штрафы за нарушения ПДД на Красном проспекте достигли 420 тысяч

8-12-2013, 18:58
Всего лишь за три дня работы новой передвижной камеры, фиксирующей нарушения на дороге в фото- и видеорежимах, сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения были выписаны штрафы на сумму в четыреста пятьдесят тысяч российских рублей. Камеру было решено установить у Дома быта и штрафовать всех водителей, нарушающих правила парковки. Сумма штрафа была равно одной тысяче пятистам российским рублям. Уже отправлено писем со штрафами на сумму в сто двадцать тысяч российских рублей. 

Согласно сообщениям, сделанными Руденко Александром, главой Государственной инспекции безопасности дорожного движения в городе Новосибирске, в ближайшую неделю будет объявлен конкурс среди компаний, занимающихся монтажом техники для фото- и видео- наблюдения. Компания-победитель оборудует весь город новыми приборами слежения. По мнению Руденко, данная мера позволит сократить число нарушений правил дорожного движения среди водителей. На сегодняшний день уже есть обращение к губернатору города и в скором времени каждый перекресток города будет оборудован камерами слежения, ведь на всех перекрестках патрульные машины поставить не удастся.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика