Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


В регионе Новосибирска остановили производство молочной продукции по причине антисанитарии

6-11-2014, 19:44

Судебные приставы Новосибирской области Куйбышевского района на неопределенное время приостановили деятельность автомата по упаковке кисломолочных продуктов по причине их несоответствия общепринятым санитарным нормам. Причина заключается в антисанитарии, которая была обнаружена в данном автомате.

В процессе проведения плановых проверок одного из предприятий, деятельность которого связана с выпуском молочной продукции, сотрудники организации Роспотребнадзора выявили нарушения норм санитарии, а также основных правил гигиены. По той причине, что данные факторы относятся к категории угрожающих здоровью и жизни человека, предприятие закрыли.

Специалистов вышеупомянутой организации смутила ситуация на участке, где производилась расфасовка и дальнейшая упаковка молочной продукции. На стенах присутствовали следы сырости, не было раковин для мытья рук и посуды, отсутствовали полотенца и специальные дезрастворы, а также иные средства, предназначенные для соблюдения гигиены. Основным нарушением стал то факт, что все пищевые продукты не соответствовали главным требованиям к допустимому уровню содержания микроорганизмов, который в той или иной мере представляют опасность для здоровья человека. Именно на основании данных факторов был составлен специальный протокол об обнаружении административного правонарушения.

Судебные приставы Барабинского суда после рассмотрения всех приложенных к материалу дел, назначили производителю данной кисломолочной продукции наказание в виде приостановления своей деятельности на срок 60 суток. На участке производства были наложены печати и пломбы.

Похожие новости:

1 июля 2015 11:25
One or two to remrbmee, that is.
18 января 2019 02:10
If your arlteics are always this helpful, "I'll be back."

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика