Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


В городе Новосибирск по причине нехватки бензина закрываются АЗС

6-11-2014, 19:42

В настоящее время относительно небольшие независимые заправочные сети начинают закрывать свои станции по причине серьезной нехватки запасов топлива. У крупных есть определенные запасы, благодаря которым они смогут проработать несколько дней.

Ситуация с бензином все более осложняется. На данный момент три независимых сети станций такого плана испытывают некоторые сложности с поставкой топлива, потому их работа приостановлена. По некоторым данным одна из компаний по этой причине начала полную ликвидацию с продажей всех активов.

По мнению спикеров, в частности президента ассоциации всех независимых нефтяных трейдеров, определенные перебои с поставкой топлива возникают по причине проведения плановых профилактических работ на нефтеперерабатывающем заводе, который расположен в одном из соседних регионов области.

Проблема привела не только к закрытию станций, но также к образованию очередей на заправочных станциях, которые несмотря на кризис, осуществляли свою работу. Порой в очереди находилось до 50 авто. Как отметили некоторые автомобилисты Новосибирска, сейчас подорожал бензин, примерно на 50 копеек. Это коснулось не всех марок топлива.

В заключении стоит отметить, что подобные перебои с доставкой топлива испытывают Томская, Кемеровская области и Алтайский край. Сейчас в данных регионах спрос значительно превышает предложение, причем в несколько раз.

Похожие новости:

2 июля 2015 08:07
We need a lot more ingtihss like this!

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика