Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


В Новосибирск прилетела делегация предпринимателей из Хорватии

6-11-2014, 19:29

На днях мэр города Анатолий Локоть провел встречу с послом республики Хорватия в России Игорем Показом. Данный визит стал предпосылкой к прибыльным, эффективным отношениям Новосибирска и республики в будущем. По словам самого мэра, в области достаточно много структур и сфер, в которых можно было бы наладить сотрудничество.

По мнению специалистов, одним из самых перспективных направлений является туризм. В данной сфере можно найти немало точек соприкосновения. Не менее эффективными считаются научная, экономическая и образовательные сферы. В настоящее время России в массе своей только импортирует продукцию и товар из Хорватии, но в планах представить бизнесменам республики определенные товары, которые возможно заинтересуют их. Сюда также можно отнести научные разработки, а также разного плана образовательные услуги.

Глава города выявил желание, чтобы Новосибирск стал первым населенным пунктом в поездке данной делегации. На данный момент здесь находятся представители более десяти компаний из Хорватии. Есть определенные надежды, что запланированная встреча с бизнесменами города даст перспективные результаты. По мнению посла, его визит в сибирскую столицу России – это первый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству в экономической сфере деятельности.

Похожие новости:

2 июля 2015 12:15
You have more useful info than the British had colonies prII-WWe.

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика