Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


В Кольцово создали уникальный автомат для реализации талой воды

6-11-2014, 19:19

В Кольцово уже достаточно давно осуществляет свою деятельность инновационная компания . Не так давно ее сотрудники разработали прототип современного аппарата, который имеет название . Данная уникальная по всем параметрам система одновременно служит минизаводом по изготовлению и последующей реализацией талой воды. Суть процесса состоит в том, что осуществляется приготовление, хранение и продажа свежей воды определенными порциями.

По словам специалистов, подобное устройство соединяло в себе одновременно несколько десятков запатентованных разнообразных изобретений, которые относятся к категории инновационных. Во внутренней части данного автомата по предварительно запатентованной технологии осуществляется строго автономный процесс изготовления талой воды. Потребитель имеет возможность получить ее в оригинальной бутылке.

Что касается производительности, то данный автомат в состоянии разлить более чем 200 бутылок. При возникновении каких-то проблем и неполадок, например, при окончании воды, внезапном отключении энергии или необходимости провести тщательное техническое обслуживание той или иной системы, устройство способно сообщить своему владельцу, а также сервисному специалисту посредством системы навигационной связи.

Руководитель и автор данного проекта заявил, что была создана природоподобная система, которая способна воспроизвести объект настоящей живой природы. По сути, это уникальный пример человеческой позитивной мысли, которая открывает совершенно новые возможности на мировом рынке подобных автоматов.

В заключении стоит отметить, что талая вода в отличии от обычной отличается структурой, которая определенным образом схожа с протоплазмой живых клеток. Таким образом, можно уверенно заявить, что данная вода очень полезна.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика