Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Труп в багажнике «Жигулей»

14-04-2014, 20:52

Полиция Новосибирска раскрыла убийство мужчины, работающего охранником на одной из автостоянок города. Его тело они обнаружили в багажнике брошенного угнанного автомобиля «Жигули».

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, ГИБДД патрулируя ночью, 11 апреля ГСК, которые расположены в Калининском районе города, увидели автомобиль ВАЗ-2103, который стоял со включенными фарами. Автомобиль застрял, сотрудники ГИБДД видели людей, которые убегали от этого автомобиля. Один человек убежать не успел, им оказался водитель автомобиля. Он пояснил, что автомобиль только что был куплен и его в данный момент забирали со стоянки.

Сотрудники полиции вызвали эвакуатор. Для того, что бы быть уверенными в том, что автомобиль не был угнан они решили посетить автостоянку. На стоянке они увидели пол, залитый кровью. Одновременно с этими событиями в полицию поступило заявление о том, что мужчина, работающий охранником на этой стоянке не вернулся с работы, после отработанной им ночной смены.

Сотрудники штрафстоянки В октябрьском районе, на которую был доставлен автомобиль сопоставили полученные данные и приняли решение осмотреть автомобиль. После повторного осмотра, в багажнике машины ими был обнаружен труп убитого охранника. Сотрудники полиции пояснили, что на месте обнаружения автомобиля осмотреть багажник они не смогли, он был наглухо заблокирован сугробом.

По имеющейся информации, которую сообщили в полиции Новосибирска, автомобиль Жигули был куплен за 10000 рублей, группой молодых мужчин 23-24 года. Но когда новые владельцы пришли на автостоянку забирать купленный ими автомобиль они выяснили. Что у бывшего хозяина долг, он не оплачивал услуги автостоянки и долг превышает стоимость, проданного им автомобиля. Охранник сообщил, что не отдаст автомобиль пока долг не будет оплачен полностью. За этим последовал конфликт, мужчины стали избивать охранника, от полученных побоев охранник скончался. Молодые люди положили труп в багажник купленного ими автомобиля и уехали со стоянки. На сегодня пойман еще один подозреваемый, розыски третьего ведутся.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика