Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C
  1. Форум Новосибирск » Категория » Туризм » Сочи – страна отдыха и здоровья! Главный российский курорт собирает гостей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сочи – страна отдыха и здоровья! Главный российский курорт собирает гостей

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:04, 11.03.2016
Сочи – как много в этом слове для сердца русского слилось! Победоносная домашняя Олимпиада, всесоюзная, а ныне всероссийская, здравница, город-сказка, город-мечта, в котором хоть раз в жизни обязан побывать каждый житель нашей огромной страны.

Самый лучший многофункциональный всесезонный курорт. Воды теплого Черного моря в сочетании с густыми субтропическими лесами и высокими пиками гор Кавказа, подходящими почти к самому берегу, дарят этому южному городу возможность принимать гостей со всей страны и зарубежья для лечения и профилактики многочисленных заболеваний. На его территории построены сотни санаториев, пансионатов, домов отдыха, гостиниц. Купание в Черном море, ради которого десятки тысяч отдыхающих приезжают каждый год, доступно с мая по октябрь, а прогулки по побережью возможны в любое время года. Бризы, меняющие свое направление дважды в день, приносят на эту территорию обогащенный живительным кислородом воздух из Причерноморских лесов и обогащенный минеральными солями воздух с моря.

Уникальна близость доступных для посещений снежных вершин Кавказа. Это целая страна, созданная из хребтов, долин рек, водопадов, каньонов и озер. Здесь соседствуют представители древнейших эндемиков и завезенных экзотических видов растений, формируя удивительную флору региона. Фауна Сочинского Причерноморья невероятно разнообразна; это следствие того, что все окрестности Большого Сочи заповедны.

Сотни источников различных целебных минеральных вод в сочетании с грязевыми залежами обеспечивают город бальнеоресурсами. Кроме того, Сочи стал столицей XXII Олимпийских зимних игр и VI Паралимпийских зимних игр, что только поспособствовало развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни. Здесь есть умйа возможности взять на прокат велосипед или самокат, широкие набережные идеальны для бега и самостоятельных занятий физкультурой.

Приезжайте в Сочи! Цены здесь на самом деле не кусаются. Стоимость курса лечения на Мацесте, например, начинается от 7 800 рублей. Цена номера в новейших современных отелях не в пик сезона стартует от 1500 рублей. Все доступно, но при этом высокое качество гарантировано!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика