Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Киргизия (Иссык-Куль) отдых

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:02, 11.07.2016
Хотим в июле поехать на озеро Иссык куль с ребенком 5 лет. У кого есть хоть какая-нибудь информация о дороге и вообще об отдыхе в Киргизии. Буду благодарна любой инфе. Много читала уже, но пишут разные мнения, в основном положительные. Вот думаем, осилим ли?

Последний раз редактировал admin 16:14, 12.07.2016
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:48, 11.07.2016
А чего сомневаетесь - осилите. Кроме самолетов ещё есть автобусы, да и собственным автомобилем можно. А с поездами билеты - морока, жара - морока. Мы ездили в июне в те края. Город Каракол - это юго-восточный берег. Можно доехать до Алма-Аты или Отара - это территория Казахстана. Дальше на такси в Киргизию (очень много в интернете сайтов гостевых домов, пансионатов и санаториев - предлагают встречу на машине, все цены указаны). Мы жили в Талисман Виллидж отеле, посмотрите на этом сервисе бронирования issyk-kul.online. Зеленая, ухоженная, большая территория, газон, деревья, цветы, как в сказке. На территории отеля множество развлечений как для взрослых так и для детей: бассейн, кафе, бары, ресторан, караоке, теннисный корт, собственный песчаный пляж оснащенный белоснежными тентами и лежаками.

Последний раз редактировал admin 16:13, 12.07.2016
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:56, 11.07.2016
Спасибо за ответы! Один момент не поняла. Вот собралась ехать, хочу забронить отель, и как там система бронирования работает отелей, нужно ли вносить предоплату? Какова ценовая категория отелей? Как там вообще с сервисом? Включают ли в стоимость питание, трансфер от аэропорта и т.п.?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:01, 11.07.2016
Были там в июне этого года. Организовывали отдых также самостоятельно. В России, к сожалению, не так популярны бывшие советские республики у турфирм, поэтому приходится все делать самим. Но, скажу вам, что впечатления от самого озера и окрестных гор разом окупают все потраченные на организацию поездки усилия! Природа там просто обалденная, песок кристально белый, вода прозрачная, воздух чистый настолько, что сначала непривычно им дышать. По поводу организации, первом делом берете авиабилет. Самолет - самый оптимальный способ. Далее бронируете себе гостиницу или пансионат на issyk-kul.online, это сервис бронирования с самой крупной базой гостиниц по озеру Иссык-Куль. От себя рекомендую гостиницу Талисман Виллидж, мы там отдыхали.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика