Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где остановиться в Тюмени (делимся инфой)

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:34, 19.03.2018
Если вам надо уехать куда-то на отдых, по делам, в командировку, одному или с семьей - здорово было бы знать, где остановиться с максимальными удобствами и минимальными затратами. То есть с лучшим соотношением цена/качество. Предлагаю делиться такой информацией в этой теме и начать с Тюмени.

Мой первый вариант - отель Vostok, самый крупный отель в Тюмени. Недавно отель получил награду премии Guest Review Awards 2017, проводимой системой интернет-бронирования Booking.com. Этот знак отличия ежегодно вручается представителям отелей и других объектов размещения, которые оказывают самый качественный сервис своим гостям. Средняя оценка среди награждаемых по отзывам 8 или выше, при этом на их странице на сайте должно быть не менее 10 отзывов.

Находится прямо в центре города, для гостей открыты 375 номеров с видом на Храм Дмитрия Донского, фонтан и парк, а также для удобства гостей и жителей города представлены 5 залов ресторации, 4 зала конференц-центра общей площадью 468 квадратных метров и вместимостью 15-250 человек, тренажёрный зал, охраняемая парковка, автомойка и бесплатный Wi-Fi.

Если тема вам зашла, продолжу рассказывать и о других заведениях ;-)
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика