Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Сотовая связь!

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 07:12, 06.07.2018
Там где есть WiFi использую его, там, где нет использую местную симку. Все равно, даже с использованием местного интернета получается дешевле, чем звонить с местной симки и ли подключать роуминг. Сallobok у меня и входящие звонки из России бесплатные, так что можете сами попробовать, если мнене верите.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:01, 06.07.2018
Посмотрел их сайт но не нашел конкретных тарифных планов, подскажи, может я где-то не там смотрю? Меня такая симка как раз интересует, как вариант сокращения расходов на звонки, так что тариф хочу увидеть полностью. Какие у них требования к качеству интернет-канала?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:32, 06.07.2018
Там же есть форма обратной связи, для частных лиц это кнопака зарегистрироваться, нажимаете ее и регистрируетесь. Ну или можете заранее менеджеру позвонить и он вам все по тарифам расскажет. У Сallobok большая тарифная сетка и менеджер поможет подобрать тариф именно для вас. Интернет для IP телефонии должен быть быстрый и стабильный. Позаботьтесь об этом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 12:09, 25.08.2018
Robert,
Robert (02.06.2017, 19:49) писал:Все правильно. Техподдержку вешайте на бесплатный, если готовы сделать такой шаг для клиентов. Если за красивостью номера не гонитесь и за его бесплатностью для клиентов, то сажайте на обычный номер. Там тоже, кстати, золотые и серебряные номера есть ,правда сколько они по цене я не знаю. В общем зайдите на сайт Katatelecom и сами там все посмотрите.

Если не для офиса а для себя брать, для сокращения расходов на связь в отпуске, например? А то мне 10 линий как бы не нужны, а вот звонить с виртуального номера явно дешевле чем с сотового или городского. Сколлько у них такой тариф стоит, какие там условия? Или если в отпуск едешь, и например нужен номер, то можно сотовый номер взять для звонков в РФ, будет ли он работать с мобильного интернета на туристической симке?

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый