Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Сотовая связь!

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 08:12, 06.07.2018
Там где есть WiFi использую его, там, где нет использую местную симку. Все равно, даже с использованием местного интернета получается дешевле, чем звонить с местной симки и ли подключать роуминг. Сallobok у меня и входящие звонки из России бесплатные, так что можете сами попробовать, если мнене верите.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:01, 06.07.2018
Посмотрел их сайт но не нашел конкретных тарифных планов, подскажи, может я где-то не там смотрю? Меня такая симка как раз интересует, как вариант сокращения расходов на звонки, так что тариф хочу увидеть полностью. Какие у них требования к качеству интернет-канала?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:32, 06.07.2018
Там же есть форма обратной связи, для частных лиц это кнопака зарегистрироваться, нажимаете ее и регистрируетесь. Ну или можете заранее менеджеру позвонить и он вам все по тарифам расскажет. У Сallobok большая тарифная сетка и менеджер поможет подобрать тариф именно для вас. Интернет для IP телефонии должен быть быстрый и стабильный. Позаботьтесь об этом.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 13:09, 25.08.2018
Robert,
Robert (02.06.2017, 19:49) писал:Все правильно. Техподдержку вешайте на бесплатный, если готовы сделать такой шаг для клиентов. Если за красивостью номера не гонитесь и за его бесплатностью для клиентов, то сажайте на обычный номер. Там тоже, кстати, золотые и серебряные номера есть ,правда сколько они по цене я не знаю. В общем зайдите на сайт Katatelecom и сами там все посмотрите.

Если не для офиса а для себя брать, для сокращения расходов на связь в отпуске, например? А то мне 10 линий как бы не нужны, а вот звонить с виртуального номера явно дешевле чем с сотового или городского. Сколлько у них такой тариф стоит, какие там условия? Или если в отпуск едешь, и например нужен номер, то можно сотовый номер взять для звонков в РФ, будет ли он работать с мобильного интернета на туристической симке?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 14:57, 23.10.2018
Расскажу про свой опыт использования IP телефонии в отпуске. Я сам пользуюсь телефонией от https://katatelecom.com/ по трафику она потребляет не так много , а входящих звонков у меня много , поэтому нужно всегда на связи быть, поэтому мне проще поставить переадресацию на виртуальный российский номер. Что важно, если вы купите виртуальный номер той страны куда едете, то оператор будет с вас лупить деньги.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:53, 28.11.2018
Покупка виртуального номера существенно вам денег сэкономит, особенно если будете брать такой номер для отпуска, т.к. номер у вас будет российский, то и звонить в Россию будет не так уж и дорого. У тех же Катателеком по всей России звонки стоят одинаково. То есть неважно на какой номер вы звоните, сотовый или городской, все звонки у вас по одной цене.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 01:59, 18.01.2019
Пользуюсь https://callobok.ru/ писал уже выше, просто ставишь на телефон или планшет софтфон и звонишь в разы дешевле, чем это отличается от звонков в скайпе и мессенджерах. Во-первых качество выше, во вторых есть постоянный номер. В скайпе за номер также платить необходимо, если вы не знали.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 67 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:58, 09.04.2019
Если будете покупать у [url=https://katatelecom.com/price/][/url] номер, то чем на дольше вы возьмете номер, тем она вам дешевле выйдет. Выгоднее всего купить на год, там будет самая нормальная скидка. В личном кабинете все варианты есть и скидки тоже видны прозрачно. Также в личном кабинете можно переходить с тарифа на тариф.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 10:28, 01.05.2019
У меня номер от https://callobok.ru/ там и так цены халявные, Поэтому я могу сам выбрать самый выгодный тариф, кстати у них там же есть варианты на разные случаи. Все цены есть у них на сайте, можете зайти сами и посмотреть. Также техническая поддержка их оказывает помощь и в подборе оборудования и помогают с настройкой систем.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 03:00, 09.08.2019
А если идет речь о корпоративной связи в офисе, то какой вариант вы бы сочли оптимальным? Просто мне уже поступила рекомендация от знакомого, заказывать оборудование телефонии в Новосибирске https://2090909.ru/telefoniya/ . Я глянул их сайт, много интересных и современных предложений для корпоративных клиентов. Думаю обращаться.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 10:45, 31.08.2019
Да, почему бы и нет, если там и правда хорошие цены, то тогда конечно стоит брать рядом. Уже писал, что у нас телефония от https://callobok.ru/ Они же помогали и с подбором оборудования, ничего такого, ничего такого, помогают по маркам и моделям, а уж где покупать, выбирали мы сами. Просто у ребят опыт в настройке телефонии есть и они знают, что лучше.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 18:38, 09.01.2020
Они какие-то деньги берут за то, что настраивают телефонию? Или там все-таки это бесплатно? Просто мне было бы удобно, если бы они смогли мне все настроить, пусть даже по удаленке, они же все равно лучше в своей телефонии разбираются чем приглашенные специалисты. А уж провода в офисе мы и сами подключим.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 19:11, 27.06.2020
Все это входит в состав работ, настройка прправда идет по удаленке, то есть лично они вами встречаться не будут, но и там есть варианты, то есть вы с ними даже встречаться не будете, в течение дня они вам все перенастроят. У нас такое было, когда в пандемию пришлось всю телефонию на удаленку переносить. Так они нам опять же по удаоенке помогли все перенастроить.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 09:22, 03.07.2021
Ну так ву этом и плюсподобных компаний, что они там могут все полностью под ключ сделать, тут же самое главное, чтобы техническая поддержка оперативно работала, т.к. если отдел продажа с упавшей телефонией сидит, то прибыли они не приносят. Да и если клиент не дозванивается - это тоже не хорошо. Связь должна быть стабильной. В том числе для этого и стабильный интернет должен быть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 08:11, 22.12.2021
Так я уже писал, что https://callobok.ru/business/ мы используем для бизнеса, причем у Колобок же еще и техническая поддержка сильная, то есть у них там есть все необходимые специалисты, которые могут помочь и с удаленной настройкой телефонии, да и в случае каких-то перебоев со связью неполадки устраняются оперативно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика