Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Улицы которые перекроют на майские праздники в Новосибирске

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:00, 04.05.2015
5 и 7 мая в Новосибирске на пл. Ленина пройдут репетиции парада Победы. Время — с 18:30 до 22:00 (7 мая — до 23:00). Официально в списке перекрываемых только 4 магистрали: Красный проспект, ул. Мичурина, Октябрьская магистраль, ул. Кирова. Однако, по опыту предыдущих годов, так или иначе будут затронуты и прилегающие к пл. Ленина небольшие улицы — Орджоникидзе, Депутатская, Ядринцевская, Октябрьская, — иначе где разместиться военным..

На Ипподромской магистрали 5 и 7 мая с 7:00 до 11:00 из-за военной техники будет ограничиваться движение по четной стороне на участке от ул. Военной до ул. Фрунзе. По традиции дни с репетициями вызывают 10-балльные пробки в центре, поскольку все происходит в будни в вечерний час пик. Нарушение сложившихся вечерних потоков транспорта по Красному проспекту лавинообразно приводит к резкому увеличению заторов по Центральному и Железнодорожному районам. Поэтому в эти дни лучше вообще подальше держаться от центра или пораньше выехать с работы. Кроме того, 5 и 7 мая в центре повально запрещают парковку — с 7:00 до 23:00 на пл. Ленина; на ул. Ядринцевской на участке от Красного проспекта до ул. Каменской; на ул. Мичурина на участке от ул. Фрунзе до ул. Орджоникидзе.

9 мая Новосибирск ждет традиционное масштабное перекрытие центра с 7:00 до 23:00. Закрывается для движения Красный проспект от самого начала до ул. Фрунзе, пресекается приближение автомобилей к Красному за квартал — для этого перекрывают все перпендикулярные проспекту улочки центра, часть Вокзальной магистрали. Если ехать со стороны пл. Калинина, то объехать можно по ул. Мичурина, частично по ул. Советской, а также по Нарымской и пр. Димитрова.

Народные гуляния массово проходят и в других района Новосибирска. С 10:00 до 23:00 перекрывается ул. Станиславского от площади им. Станиславского до площади Труда. Объезд — по ул. Троллейной, Титова, Римского-Корсакова и Ватутина.

Лидер партии Справедливая Россия считает, что перекрытия улиц в Новосибирске на празднике не скажется на настроении жителей.
"Надо побольше ходить пешком и поменьше ездить. А на праздники гуляния - одно удовольствие!", - считает политик.
И это правда.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика