Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Информационный портал недвижимости BOOM

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:32, 16.01.2015
«У домов, как у людей, есть своя душа и свое лицо, на котором отражается их внутренняя сущность», - так когда-то сказал Александр Дюма. И все, кто сталкивался с проблемой поиска недвижимости, знают, насколько сложно отыскать тот самый дом, который станет для вас отражением внутреннего мира, тихой гаванью для души.

BOOM – новое слово в области поиска недвижимости.
Если в поисках недвижимости вы в первую очередь цените оперативность и качество результата, мы предлагаем вам услуги нашего портала. Информационный портал BOOM – это новое слово в области поиска и подбора недвижимости в Новосибирске. Все объекты, которые раньше приходилось искать, прикладывая максимум усилий, теперь буквально у вас на ладони. А чтобы сделать процесс поиска еще более простым, мы создали несколько полезных функций портала:

- Бесплатная доска объявлений. Мы не берем деньги с наших пользователей, и разместить в базе свой объект может каждый. Это позволяет регулярно пополнять каталог новыми предложениями, способными заинтересовать вас. Даже если сегодня вы не нашли того, что искали, завтра в базе наверняка появится то, что вам нужно.

- Удобный рубрикатор компаний. Такая интересная функция позволяет вам быстро отыскать именно ту компанию, которая занимается недвижимостью и устраивает вас по всем основным параметрам. Мы привыкли работать с лучшими, так что добавляем в каталог только проверенные компании, на услуги которых вы можете положиться. С рубрикатором вы существенно экономите время на поиски нужной вам позиции.

- Насыщенная новостная лента. Мы придаем действительно большое значение хорошему новостному контенту. Что для нас значит «хороший новостной контент»? Это самые актуальные, четкие и интересные новости из мира недвижимости. Регулярное обновление ленты позволяет вам всегда быть в курсе самых свежих новостей.

Последний раз редактировал admin 15:12, 16.01.2015
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика