Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

балясины из дуба

DouglasDiz
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:30, 24.08.2015
Балясины - это резной столб, погонаж для дверей, мебельный щит новосибирск вертикальные стойки лестниц, которые крепятся к перилам и поручням. Однако это не исключительно элемент конструкции. Также это еще и крупный элемент декора. Резные деревянные вертикальные стойки способны превратить любую лестницу в произведение искусства.
Изготавливаются балясины из самых различных пород дерева: березы, сосны, дуба и др. В нашей компании дозволительно найти всеобъемлющий избрание самых разных стоек около любой интерьер.
В конструкции лестницы они играют не последнюю занятие: выполняют защитную функцию, ограждая лестничный промежуток, поддерживают перила и украшают. Выполненные из дерева, они являются декоративным штрихом, придающим лестничным конструкциям изящность.

Последний раз редактировал admin 16:41, 27.08.2015
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:11, 21.01.2018
Компания «Пинскдрев» - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

Последний раз редактировал admin 21:32, 21.01.2018
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика