Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Distar Air Duster кожух для УШМ под пылесос

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:52, 29.09.2017
Универсальная насадка на угловую шлифовальную машину для резки штроб в железобетоне и кирпиче — Механик Эир Duster.
Многие мастера делая работу по штроблению под провода не полноценными штроборезами, а специальными насадками на угловую шлифовальную машину Такие насадки популярные и изготавливаются популярными производителями – Hilti, DeWalt и другими брендами. Так вот покупая насадку можно столкнуться с одной проблемой – большая часть из них подходит только к своим маркам угло шлифовальных машин. Чтобы разрешить эту проблему торговая марка Mechanic выпустила многофункциональный кожух под пылесос, который позволено облекать на 98% всех имеющихся угловых шлифовальных машин. Именуется такой кожух для пылеотвода Mechanic Air Duster. Работа отвода пыли в данной насадке для пылеудаления сделан до такой степени, что можно обойтись и без строительного пылесоса. Стоит только закрепить на насадку Air Duster шланг. Поток воздуха проникает через радиальные прорези, образуя турбулентный целенаправленный поток. Если у вас имеется промышленный пылесос, то использовать кожух правильнее в комплекте с ним. Номинальная способность такого пылесоса может быть всего 1600Вт. Если же у Вас есть пылесос для домашнего применения вам будет нужным пылеуловитель Циклон для того чтоб отфильтровать крупицы пыли и пылесос который не пригоден для строительных работ смог служить в течении продолжительного часа

Этого будет вполне, чтобы продуктивно трудится и штробить кирпичные стены. Сам кожух Air Duster отличается от сходственных приспособлений других производителей открытый. Это предоставляет возможность видеть и контролировать область реза и линию штробы. Кроме того, из-за открытой зоны пылеотведения получается более лучшее охлаждение алмазного круга. Air Duster от Завода Ди-Стар применим для угловой шлифовальной машины с отрезными кругами диаметром 125мм и 230мм.
Положительный момент Mechanic Air Duster - небольшой вес и габариты. Всего 650 грамм у 230 мм Distar Air Duster и 300 грамм 125 мм. К примеру у Hilti, при резе штроб угловой шлиф машинкой с Air Duster DC-EX230 необходимо таскать вниз-вверх лишние килограммы. Под конец рабочего дня, от такой работы ваши руки будут прямо неметь от усталости. Для 230-й угловой шлиф. Машинки вылет алмазного диска будет таким же как у стандартного кожуха болгарки – 60мм. Это хватает, чтобы выполнить глубокую штробу.
Подводя итоги можно отобразить кратко все превосходства данной насадки для штробления стен под проводку:
- приемлемая цена
- универсальность – подходит почти под все марки болгарок
- визуальный контроль за зоной реза
- Не требует наличия сильных промышленных пылесосов. Достаточно 1,6квт. В крайнем случае, можно обойтись даже без него, был бы шланг для пылеудаления.
- усовершенствованно охлаждение отрезных дисков, а значит будет повышена их эффективность и срок эксплуатации
- легкий вес
- быстрый монтаж и замена
Так же кожух актуален и для плиточников
[s] по сравнению небольшая с аналогами дорогих производителей как Hilti, Metabo, Bosch которые и подходят только для своих болгарок а стоимость в разы дешевле около 20 долларов. Приобрести такой универсальный кожух можно в интернет магазинах.

Последний раз редактировал admin 18:27, 29.09.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика