Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Борьба с вредителями.

PolinaCU
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:36, 21.09.2015
Компания «Контрол Юнион Сертификейшенс» проводит работы по борьбе с вредителями на предприятиях по международным стандартам.

Специалисты нашей компании, обладающие высочайшей квалификацией, подтверждённой сертификатами, могут составить для вашего предприятия программу пест-контроля, обучить ваших сотрудников основам борьбы с вредителями, провести аудит системы борьбы с вредителями, имеющейся на вашем предприятии, проводят дератизацию и дезинсекцию по международным и российским стандартам.

Команда экспертов нашей организации работает на рынке услуг с 1998 года. Богатый опыт и разветвленная сеть представительств позволяют Компании предоставлять своим клиентам услуги не только в Московском регионе, но и по всей стране. Наша Компания использует самые современные методы борьбы с вредителями, наши методики соответствуют международным требованиям по безопасности продукции. Нашими партнёрами являются крупнейшие международные сетевые компании KFC, Metro C&C и другие.

Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь Вашей организации в осуществлении пест-контроля по международным стандартам в сложных российских условиях.

Менеджер по направлению «Пест-контроль» - Разгулов М.П. 8-903-584-15-82, 8-962-985-53-09
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика