Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Мастер-классы по лепке фигурок из мастики

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:20, 13.08.2017
Кондитеры профи и любители, а также те, кто хочет научиться лепить красивые фигурки на торты! Приглашаю на мастер-классы по лепке в Новосибирске!

Ведущий мастер-класса Лера Иванова.

"В мой курс кроме самой техники лепки без молдов и тонировки входят упражнения на развитие глазомера, что является ОСНОВОЙ лепки, поэтому курс длится дольше, чем многим хотелось бы, и направлен на качество и понимание, а не на количество. Сходство с персонажем и портретная лепка - это не секреты техники, а просто хорошо развитый глазомер, степень развития которого и отвечает в попадание точных пропорций и форм. Обучение проходит без использования линеек и весов (пользуемся ими только для проверки!), потому что только так можно заставить свой мозг и глаза работать. Продолжая работать дома после курса с упражнениями по развитию глазомера и регулярно высылая мне свои работы на проверку, вы сможете достичь очень высоких результатов. Также проходим и удобную технику лепки, основы тонировки, по хожу отвечаю на любые вопросы.
После курса все ученики держат со мной связь пожизненно, я продолжаю корректировать учеников по интернету и отвечать на любые вопросы."


По всем вопросам цены и записи 89853570055 (Вотсап)
Инстаграм @sugar_sculpt_lera_ivanova


Расписание:

НОВОСИБИРСК, группы 6-8 чел. Примерное время занятий с 9 до 20. Перерывы на обед и чай-кофе предусмотрены. Запись до 1 сентября.

18 октября - лепка МиМиМишки на каркасе или маленькой девочки
19-20 октября - лепка девушки в одежде на каркасе


Работы мастера можно посмотреть вот тут
Лера Иванова @sugar_sculpt_lera_ivanova в Инстаграм

Последний раз редактировал admin 02:43, 15.08.2017
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика