Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Заработай на кредитах с ООО "Мои финансы"

mfofranshiza
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:08, 06.03.2015
Франшиза от микрофинансовой организации ООО "Мои финансы"




Не требует опыта создания бизнеса. Чистая прибыль 150 000 рублей в месяц.


Компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций. Номер регистрационной записи 651303605004150. Мы имеем продолжительный опыт работы на рынке микрофинансирования России . За годы работы, мы на практике, отработали все бизнеспроцессы и создали команду профессионалов - практиков. В 2013 году наша компания запустила новое направление - франчайзинг в сфере микрофинансов. Теперь мы предоставляем Вам возможность открыть собственный бизнес по
разработанной и отлаженной нами схеме.


На сегодняшний день, предложение франшизы МФО «Мои финансы», лучшее среди микрофинансовых организаций: паушальный взнос 65000 рублей, минимальная сумма инвестиций от 150 000 рублей, роялти 15% от полученной прибыли, программа дофинансирования для франчайзи-партнеров, бесплатное обучение Ваших специалистов, программное обеспечение для МФО.




Что получают наши партнеры:

- Прибыль 150 000 рублей с одной точки

- Работу Службы Безопасности с заемщиком на 3-х этапах в 83-х субъектах РФ

- Юридическое, бухгалтерское, техническое сопровождение на всех этапах

- Маркетинговую поддержку, call-центр, 8-800, online-заявки, SMS-рассылки, Скоринг по клиенту на всех этапах


- Современное программное обеспечение для ведения бизнеса МФО, серверное пространство

- Доступные условия партнерства, отсутствие скрытых платежей в ходе деятельности

- VIP Клиентам индивидуальные решения

- Рекламная поддержка партнера в своем регионе


Сделать заявку , получить более подробную информацию вы можете по указанным ниже контактам :


Адрес: 690091 г. Владивосток, ул. Пологая, 53 офис 413

Телефон: 8-800-777-80-57 БЕСПЛАТНЫЙ звонок со всех регионов России

E-Mail: vip@mfo-franshiza. ru

Skype: my-finance

Последний раз редактировал admin 16:56, 07.03.2015
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика