Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Зов помощи.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:05, 23.03.2016
Мужики, вот это просто крик души. Не понимаю, что происходит, какую-то заразу подхватил, что ли.. Две недели уже дикие боли, в туалет (прошу пардона) не сходить нормально, про эрекцию вообще молчу.
К докторишкам идти не хочу, залечат ведь, а что за фигня такая происходит, не пойму. Чем дальше, тем больнее.
Кто-то может знает, что за ерунда и чем лечить?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:29, 23.03.2016
Беги быстрей к врачу! Дурень! Может наступить смерть! Или ситуация когда просто в туалет хочешь, а моча не идет. Разрыв мочевого пузыря! А если это еще и инфекция передающаяся ПП, то и на детях, не дай Бог, может отразиться.
Леший
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:03, 23.03.2016
Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:24, 24.03.2016
Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Согласен, надо срочно идти к врачу! Если это простатит - то он лечится, главное не доводить болезнь до жутких стадий. Я и сам через это проходил, тьфу-тьфу, всё хорошо
Антон
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:23, 28.03.2016
Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:05, 28.03.2016
Gedeon (23.03.2016, 14:29) писал:Беги быстрей к врачу! Дурень! Может наступить смерть! Или ситуация когда просто в туалет хочешь, а моча не идет. Разрыв мочевого пузыря! А если это еще и инфекция передающаяся ПП, то и на детях, не дай Бог, может отразиться.

Добрый гном, ты ж так не пугай! А то смерть наступит гораздо раньше в результате сильного испуга)))
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:12, 28.03.2016
Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:14, 28.03.2016
Антон (28.03.2016, 17:23) писал:Офигеть! это ж как надо бояться врачей, чтоб не бояться кони двинуть. Довести себя до ручки, а там и до хирургов, в лучшем случае. Это может и простатит быть и почки.
В теме так сам счас маюсь этой заразой, простатит , чтоб ему! Только я к врачу сходил, а вот смотрю чем народ лечат, а то мой врач что-то бубнил, так я и не понял, назначил свечи(((( Вот и смотрю по сети - а оно хоть работает, а то сейчас буду себе это толкать, а оно еще и не действует


Да вроде работает, камрад. Четыре дня полет нормальный) Так что не боись. Добро пожаловать в клуб)
Леший
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:57, 28.03.2016
Ramirof (28.03.2016, 20:12) писал:
Леший (23.03.2016, 21:03) писал:Товарищ, даже доктора диагнозы в сети не ставят. А вы требуете этого от простых пользователей.
Ищите хорошего врача (опросите знакомых) и идите.
Есть подозрение что что-то намотали на винт? Плохо. Если вообще на равном месте - простатит сейчас распространенная история. И от лишнего веса, и от сидячего образа жизни, и от тряски в машине, и от переохлаждения. Последствия, если затянете, могут быть печальные. К доктору, срочно!


Товарищ, так я ж о диагнозах и не спрашиваю, так, посоветоваться с народом. Но, смотрю, тут советчики все.. антисоветчики, короче. Ничего не намотал, хвала Богам. А вот сбегал таки к докторишкам и удостоверился в простатите, чтоб его три раза переехало.
Блин, докторишка тоже хорош: выписал свечи (свечи, Карл!!) простатилен называются. Сказал, что это наикратчайший путь к выздоровлению))
Ну могу сказать, после четырех дней лечения: уже легче. Правда, пригрозил мне, что теперь придется сезонно повторять курс. Ну а пока надо этот осилить еще.


К доктору по знакомству ходили? Но, в любом случае, доктор правильный. Простатилен - это хорошо. Работает.
А то сейчас пошла какая-то тема мутная всякую дрянь прописывать. Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:51, 29.03.2016
[/b], [b],
|28.03.2016, 20:57 писал:Есть подозрение, что некоторые доктора получают с рецепта немного на карман.
да уже давно известно что на откатах работают
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:50, 01.04.2016
Меня поражают некоторые люди. Ну как же можно так халатно относится к своему здоровью? Самое интересное, что потом такие вот самолекари, которых к врачу силками не затащишь, в конце все же в больницу идут, только бывает уже поздно, и умоляют врача помочь. А чем тут можешь, если мозг утерян? Никак не хотела оскорбить автора сообщения, но промолчать не могла, так как из семьи врачей и почти каждый день от родителей слышу рассказы о таких вот умоляющих пациентах! Не спорю, что медицина в стране сейчас хромает, но в любом случае, Вы сами не сможете знать того, что знает даже самый плохой врач! Поэтому сходите сначала в больницу, а уж потом народную медицину ищите, если сомневаетесь в компетенции специалиста!
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:40, 13.01.2024
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика