Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как забыть о гепатите С навсегда

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:08, 14.12.2017
Случаи реинфекции ВГС очень редки, пациенты, понимая, насколько сложно выздороветь, предпринимают все, чтобы не стать жертвой вируса вновь. Новые технологии открыли возможность возвращения к обычной жизни!

Говоря о том, что это болезнь наркоманов, люди заблуждаются и сами нередко попадают ловушку своих иллюзий. От функционального гепатита может застраховать спортивный образ жизни, особенное питание, а вот от инфекционного нет. Потому случайно узнавая о своем носительстве, люди обычно не верят.

Вирусная нагрузка у человека, который заразился более года назад, становится очень высокой. Сложно поверить в то, что жизни человека может угрожать опасность, а он не ощущает болей или других признаков. Даже детальный осмотр не позволяет выявить инфекцию.

Выбрать лучшее лечение доктору помогает опыт, анамнез каждого пациента исключителен. Потому нет универсальной схемы для всех, вирус настолько коварен, что от него можно избавиться, только пользуясь результатами научных достижений.
Чтобы создать новое действующее вещество, применили знания генетики, вирусологии и микробиологии. Задача создания безвредных для человека и неумолимых к вирусу препаратов для лечения гепатита С не была простой. Для нее и сейчас не могут решить в ряде стран, ожидая пересмотра условий патента.

Условием для его создания выступают не столько знания, сколько количество финансовых вливаний, направленных на решение вопроса. Ценообразование для каждой страны свое, так решил разработчик. Но для каждого пациента индивидуально нет преград, можно выбирать лекарство из любой страны.



Подробней на info@gepa-net.com
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:50, 27.12.2018
У нас в Новосибирске есть классный центр , где проводят диагностику всего организма по современным технологиям,+ у этого центра есть своя брендовая продукция Tiens-специ подбирают продукт под ваше заболевание. Лечат вплоть до онкологических заболеваний. У меня результаты ооочень быстро пошли. Если интересно -вот номер центра 89513661013
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:15, 16.06.2020
Я думаю, что это не реально(((
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:44, 17.12.2023
пригодится
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика