Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Гепатит с и способы лечения,софосбувир,даклатасвир 2017

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:42, 14.01.2017
Добрый день!) меня зовут Роман.И совсем не давно я столкнулся с проблемой. Я узнал что инфицирован вирусом гепатита с.Врачи посоветовали попробовать препараты софосбувир, даклатасвир, ледипасвир. Врачи поставили диагноз 1 генотип(1А) с фиброзом и назначили мне 24 недельный курс лечения! После 12 недельного курса я снова сдал анализы и к удивлению вирус не был обнаружен !)Но у меня остался курс на 12 недель поэтому я его отдаю т. к. не нуждаюсь в этих препаратах!Покупателю отправлю анализы до и после!Мой номер +79056669839 Роман!Всем прекрасного здоровья!:)

Последний раз редактировал admin 19:13, 14.01.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:21, 06.07.2017
Я очень рада, что вы српвились и лечение гепатита С было успешным!

Последний раз редактировал admin 20:34, 08.07.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:37, 14.11.2017
Очень рада за вас! Заодно хочу предупредить всех кто столкнулся с лечением гепатита, ни к коем случае не связывайтесь с Фондом Доверия РФ которые являются мошенниками и аферистами. Продают просроченные таблетки, подделывают лицензии и документы. Мы имели неосторожность купить сестре у них Софосбувир , который они сказали прислан из США, а значит и более эффективен и соответственно дороже. В результате сестра получила сильнейшее отравление и кучу побочных эффектов. Деньги возвращать отказываются и вообще говорят что ничиго нам не продавали! Обходите их десятой сторой!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика